А что если?... ( кошачья тема)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26162
А что если?... ( кошачья тема)

Создать в главном прикрепленую тему для пристраивания найденых животных? Восновном котят, но и взрослых котов, щенят и собак бывает пристраивают.
Єтот раздел просматривается большим количеством людей, к тому же, некоторые, возможно, и не думали про котенка, а тут увидят и захотят. Как поазывает практика, некоторые вообще не подозревают про существование спец раздела и не знают, где искать.

Тема же важная, форуму не убудет, ебланам тем более, а польза одназначно будет.
 
Останнє редагування:
А теперь по-украински давай, москаль
 
я всячески люблю котов, но явно в главном этому не место, да простит меня тори
 
я всячески люблю котов, но явно в главном этому не место, да простит меня тори

так усього ж одну тему, у котру усі поститимуть. всеодно час від часу спливають і модери якийсь час дають пожити деяким подібним темам.
от зараз одна висить зверху, якщо пошукати, ще знайдеться парочка, думаю. а так буде лише одна.

можна навіть якомусь кошатнику її довірити, щоб у шапку( перший пост) виділяв існуючі пропозиції для легкого просмотру бажаючими.
 
Создать в главном прикрепленую тему для пристраивания найденых животных? Восновном котят, но и взрослых котов, щенят и собак бывает пристраивают.
Єтот раздел просматривается большим количеством людей, к тому же, некоторые, возможно, и не думали про котенка, а тут увидят и захотят. К тому же, как поазывает практика, некоторые вообще не подозревают про существование спец раздела и не знают, где искать.

Тема же важная, форуму не убудет, ебланам тем более, а польза одназначно будет.

Вы бы сначала о себе позаботились. :)
А то быдло-быдлом.
Причём быдло неадекватное.
 
я всячески люблю котов, но явно в главном этому не место, да простит меня тори

Вов, в главном много чему не место, но... А идея не так уж и плоха, тем более, что Тиф прав, эти темы все равно появляются периодически. И будут появляться.
 
А теперь по-украински давай, москаль

так усього ж одну тему, у котру усі поститимуть. всеодно час від часу спливають і модери якийсь час дають пожити деяким подібним темам.
от зараз одна висить зверху, якщо пошукати, ще знайдеться парочка, думаю. а так буде лише одна.

можна навіть якомусь кошатнику її довірити, щоб у шапку( перший пост) виділяв існуючі пропозиції для легкого просмотру бажаючими.
:D
 
Вов, в главном много чему не место, но... А идея не так уж и плоха, тем более, что Тиф прав, эти темы все равно появляются периодически. И будут появляться.

это всего лишь моё мнение, я решений не принимаю;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ещё прикрепить в главном темы про москалей, ПР, Быковича, покращення и бухло
 

4AnIdaEHydM.jpg
 
Вов, в главном много чему не место, но... А идея не так уж и плоха, тем более, что Тиф прав, эти темы все равно появляются периодически. И будут появляться.

Еноты значит подождут?
Как же без темы в глагнэ про енотофф?
И про йожегов!
 
Вов, в главном много чему не место, но... А идея не так уж и плоха, тем более, что Тиф прав, эти темы все равно появляются периодически. И будут появляться.

Будут появляться и это правильно. Не люди же виноваты, что кошачьи - важный элемент уклада жизни социаликус приматус?
 
Аминь или аллилуйя, нужное подчеркнуть
 

Вкладення

  • 43.jpg
    43.jpg
    57.2 КБ · Перегляди: 47
не могу прочесть первый пост, как то не читается от ТСа на русском.
 
Я - за кототему в главном.
 
а давайте и форум переименуем. котофорум. а хуле. совсем помешались на свои блоховозах.

блять, несчастье, ты еще и животных ненавидишь. То-то и живется тебе, как собаке блоховозке никому не нужной.
 
Тифо прав. Котэ юбер аллес.
 
а ещё прикрепить в главном темы про москалей, ПР, Быковича, покращення и бухло
это называется - систематизация.
нормально.

Еноты значит подождут?
Как же без темы в глагнэ про енотофф?
И про йожегов!
и до них дойдет длань карающая.
чо б и нет?
блять, несчастье, ты еще и животных ненавидишь. То-то и живется тебе, как собаке блоховозке никому не нужной.
чойта было?
и зачем?
 
Назад
Зверху Знизу