Сельские простые люди намного сильней городских "неженок"!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
Сельские простые люди намного сильней городских "неженок"!

Вот сколько раз наблюдал, Харьковчане сопли жуют, ходят туды-сюды, решают , обдумывают, планируют...а сельский парень пришел, сделал работу и готово! На всех тяжелых физических работах в большинстве работают люди из провинции,
простi хлопцi з села роблять на пилораме, гнуть зализо , грузять вагоны,

Неужели Харьковчане слабшi?? :confused:
 
ТС упоролся? Хуйню какую-то написал.
 
А что ж они синенькие ленятся выращивать? Поля в аренде китайцев, въетнамцев.
 
Вот сколько раз наблюдал, Харьковчане сопли жуют, ходят туды-сюды, решают , обдумывают, планируют...а сельский парень пришел, сделал работу и готово! На всех тяжелых физических работах в большинстве работают люди из провинции,
простi хлопцi з села роблять на пилораме, гнуть зализо , грузять вагоны,

Неужели Харьковчане слабшi?? :confused:

я с деревни, но хуй там пойду физически ипашить!!!!
 
На всех тяжелых физических работах в большинстве работают люди из провинции,
простi хлопцi з села роблять на пилораме, гнуть зализо , грузять вагоны,
Ты меня устыдил.
Сейчас брошу свое удобное кресло, работу за компом, и пойду на пилораму гнуть залізо.
 
На всех тяжелых физических работах в большинстве работают люди из провинции,
простi хлопцi з села роблять на пилораме, гнуть зализо , грузять вагоны,

Неужели Харьковчане слабшi??
ну совсем жидко ,как блядть жидко
 
где? может в Росии разве шо..
За циркунами поля, уже год 10-ый как в аренде. Что меня поразило, ладно там, арбузы, дыни, но синенькие и помидоры - весьма прихотливые по уходу. И всё равно садят, ухаживают и нормально оптовикам сдают
 
ну и зря! сидишь в Харькове в офисе, и наедаешь пузо и жопу? отсюда и все проблемы с сердечно-сосудистыми захворюваннями...

Лучше отрастить пузо сидя в офисе, чем отрастить горб въябуя как папа карло за копейки в селе.
 
ну и зря! сидишь в Харькове в офисе, и наедаешь пузо и жопу? отсюда и все проблемы с сердечно-сосудистыми захворюваннями...

а на заводе что наживешь за 2000гр?проблемы с желудком из-за недоедания?или проблемы с легкими из-за вредности?
 
Назад
Зверху Знизу