Где в харькове есть Кладбише вертолетов.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2012
Повідом.: 198
Где в харькове есть Кладбише вертолетов.

Подскажите кто не будь, где в Харькове Авиа кладбище. Помню довно ездили на Холодную гору, и там на маршрутке. Но где точно находиться и если оно сейчас. помню что там был Ми 24д ржавый и еще пару Ми 8
 
у тебя умер вертолётик?
 
шо ты там спиздить хочешь? магнием в детстве не наигрался?
 
Подскажите кто не будь, где в Харькове Авиа кладбище. Помню довно ездили на Холодную гору, и там на маршрутке. Но где точно находиться и если оно сейчас. помню что там был Ми 24д ржавый и еще пару Ми 8
Трансформеров насмотрелся?
 
аэродром Коротыч, автобус до Люботина, спросить у водилы где выйти
 
mA34pb_ZPP4.jpg
 
шо ты там спиздить хочешь? магнием в детстве не наигрался?
Вопрос вроде бы не сложный, но ответить не кто не может. Просто хочу с друзьями сгонять полазить по авиа технике. Вот и все.
 
на московском проспекте есть монумент в память сбитому над турбоатоатомом карлсону...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите кто не будь, где в Харькове Авиа кладбище. Помню довно ездили на Холодную гору, и там на маршрутке. Но где точно находиться и если оно сейчас. помню что там был Ми 24д ржавый и еще пару Ми 8
в тех краях находится факультет технического обеспечения полетов, иль что-то в это роде. мож там и видел.
 
сегодня малых туда возили, как то сразу них пропало желание быть летчиками:D

я один раз на кукурузнике там летал-нуивонахуй:)тем что обычные перелеты не особо жалую.....я думал что он по частям ещё на взлете посыпит
 
Назад
Зверху Знизу