• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стоп Хам мочилово - поддержим новое движение против беспредела водителей (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Стоп Хам мочилово - поддержим новое движение против беспредела водителей (видео)

h1MoN3tQQs4

Описание для владельцев моб инета: организация стопхам борется с беспределом водил - они ездят по тротуарам, наезжают на людей на пешеходных переходах.

Стопхам попытался отстановить водителя джипа, тот сначала почти их переехал а потом начал бить по очереди:D

xbDbBx8VmFU

2 видео знатное мочилово.
 
Методы слишком агрессивные... наклейки на автомобиль...
Почему просто не фотографировать или снимать на видео и не писать заявление в ГАИ? Или просто не вызывать сразу ГАИ?

Там где уроды ездят по тратуарам - с таким стремлением и упорством можно столбики бетонировать сотнями
Их акции единичные - а по тратуарам ездят круглые сутки в течении года...
 
Школота. Им бы на турнички сначала, а потом уже заварушки затевать.
 
Dimoks;36481549 Их акции единичные - а по тратуарам ездят круглые сутки в течении года...[/QUOTE сказав(ла):
у них началось тоже, что и у дорожного контроля. :D Они сами начинают хаметь

Методы слишком агрессивные... наклейки на автомобиль...
Почему просто не фотографировать или снимать на видео и не писать заявление в ГАИ? Или просто не вызывать сразу ГАИ?

Там где уроды ездят по тратуарам - с таким стремлением и упорством можно столбики бетонировать сотнями
Их акции единичные - а по тратуарам ездят круглые сутки в течении года...

кстати, они не портят лобовое стекло, а наклеивают надпись - Стоп хам
 
Ну и где мочилово? На колесо там за кадром помочились что-ли? :D ТСЕ
 
ебанутым нет покоя ни днём ни ночью

тут поинтереснее
9KQcIVnCf6M
 
Останнє редагування:
Методы слишком агрессивные... наклейки на автомобиль...
Почему просто не фотографировать или снимать на видео и не писать заявление в ГАИ? Или просто не вызывать сразу ГАИ?

Там где уроды ездят по тратуарам - с таким стремлением и упорством можно столбики бетонировать сотнями
Их акции единичные - а по тратуарам ездят круглые сутки в течении года...

Я думаю, что это простое шоу(Ни для кого не секрет уже...), властям насрать на это, хотя за счет них они, путем "Встреча с представителем движения", показывают видимость какой то борьбы с нарушителями поднимая свой рейтинг. А сами участники движения пытаясь что-то делать в то время как властям насрать, обратить внимание... это не даст никакого результата кроме пиара для всех сторон
Это обычная безперспективная клоунада, есть способы куда эффективнее чем простое наклеивание наклеек на лобовое стекло. Темболее при таком кол-ве народа.
ИМХО показуха и движение для тех кому "нефиг делать, го повеселимся"
 
Останнє редагування:
не имеют, но это способ борьбы.
Дебильный у них метод. Посмотрел первое видео - то о чем я писал.
Они легко могли бы вкопать пару столбов вначале тротуарной дорожки - и не надо было бы бить морды друг другу.
А сейчас всегда - по той тротуарной дорожке как ездили так и ездят машины...
 
Дебильный у них метод. Посмотрел первое видео - то о чем я писал.
Они легко могли бы вкопать пару столбов вначале тротуарной дорожки - и не надо было бы бить морды друг другу.
А сейчас всегда - по той тротуарной дорожке как ездили так и ездят машины...

кстати, идея, вот только асфальт надо попортить
 
Школота. Им бы на турнички сначала, а потом уже заварушки затевать.
Думаете турники помогут? Я бы таких полных энергией в армию отправлял, ну или в шахты работать, на заводы.
Димокс в принципе правильно сказал.
А я считаю, если нет условий для парковки, некуда ставить, так как власти об этом не побеспокоились, то вина водителей лишь частична.
Ну, а такое движение стоахам - не понимал и не пойму. Методы у них агрессивные, провоцирующие. Провоцирующие на то, чтобы получить от водителей "на орехи".
Попадутся им водители - на нервах. К примеру жена бросила, зарплату задерживают, а тут ещё какая то быдлота на машину что то клеит...и получат они монтировкой по всем частям тела...а камеру разобьют.

школота, очень смелая когда их сразу больше 3-х нападает, 1 на 1 щенки
Это движение частично чем то мне напоминает дорожный контроль..такие же провокационные методы.
Вот действительно - попадут, на нервного человека, который ни на что не посмотрит и достанется активистам...
А ведь большинство из них даже автомобиля своего не имеют..
 
Назад
Зверху Знизу