Сколько людей живет цивилизованной жизнью?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Сколько людей живет цивилизованной жизнью?

Все здрасте. Вот как вы думаете, какой процент в мире людей живет цивилизованной жизнью?

Цивилизованной это не обязательно в квартире с интернетом, это когда человек живет в мире людей с машинами, одеждой типа рубашки, шорты, знает что такое телевизор (если его нет) и так далее.

Ведь есть же племена всякие дикарей, которые живут образом доисторических времен.


И не нааадо писать мол зачем тебе это нужно, упрлс и все в таком духе.

Буду откровенным мне эта мысль покоя не дает:) хочу узнать ответ, кто что скажет:)
 

забыл попросить чтобы писали без троллинга, спасибо.

Я имею ввиду в процентном соотношении, от 100% сколько % людей живут так как я описал? НЕ дикари(в буквальном смысле, не надо острить о быдлоте и т.д.)
 
забыл попросить чтобы писали без троллинга, спасибо.

Я имею ввиду в процентном соотношении, от 100% сколько % людей живут так как я описал? НЕ дикари(в буквальном смысле, не надо острить о быдлоте и т.д.)
Процентов 40. Вылетает почти вся Азия, почти вся Индия, Почти вся Азия, хорошая часть Южной Америки.
 
И что дает цивилизация и цивилизованность? как посмотришь то особо ничего хорошего и нет...
Я с нетерпением жду когда наша цивилизация перейдет на новый виток развития... или погибнет.

а что думаете по поводу главного вопроса?
 
- 6 чeлoвeк бyдyт влaдeть 59% вceгo мирoвoгo бoгaтcтвa и вce шecть бyдyт из США
....
- y 1 бyдeт кoмпьютeр


Рю, у тебя мозги есть? На 6 человек, которым принадлежит 55% мирового богатства приходится всего один компьютер?
 
Все здрасте. Вот как вы думаете, какой процент в мире людей живет цивилизованной жизнью?

Цивилизованной это не обязательно в квартире с интернетом, это когда человек живет в мире людей с машинами, одеждой типа рубашки, шорты, знает что такое телевизор (если его нет) и так далее.

Ведь есть же племена всякие дикарей, которые живут образом доисторических времен.


И не нааадо писать мол зачем тебе это нужно, упрлс и все в таком духе.

Буду откровенным мне эта мысль покоя не дает:) хочу узнать ответ, кто что скажет:)

Я дам тебе покой)
Ты еще недостаточно глубоко копнул. Тут все ответы на все вопросы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Упс..Рю ответила выше..но тут с картинками, наслаждайся)
 
Процентов 40. Вылетает почти вся Азия, почти вся Индия, Почти вся Азия, хорошая часть Южной Америки.

Ой как поспорю с вами.
Вы не поняли вопроса, я имею ввиду люди без цивилизации это вроди таких.
huaorani-tribe-spears.jpg


Те люди которые бегают с копьями за животными, ходят практически голые и совершенно не знают что такое телевизор, хотя какой там, одеяла никогда не видели.


А вот вам Индия
india5.jpg

Вот Аргентина
15553d54r7z9gwbrb8179dxnz8u7w4.jpg

Вот Боливия
38_1.jpg


А о Бразилии глупо говорить, так что это Украине до Аргентины и Бразилии еще расти и расти!
 
И что дает цивилизация и цивилизованность? как посмотришь то особо ничего хорошего и нет...
Я с нетерпением жду когда наша цивилизация перейдет на новый виток развития... или погибнет.

Ну почему, почему метеорит упал на Челябинск а не на Харьков?? Обидно, а я так ждал 21.12, потом 15.02... Блин, я хочу большой пи:yahoo:дец!
 
Чтo ecли coкрaтить вcё чeлoвeчecтвo дo дeрeвни в cтo житeлeй, принимaя вo внимaниe вce прoпoрциoнaльныe cooтнoшeния, вoт кaк бyдeт выглядeть нaceлeниe этoй дeрeвни :

- 57 aзиaтoв
- 21 eврoпeeц
- 14 aмeрикaнцeв (ceвeрныx и южныx)
- 8 aфрикaнцeв

- 52 бyдyт жeнщинaми
- 48 мyжчинaми

- 70 нe бeлыми
- 30 бeлыми

- 89 гeтeрoceкcyaльными
- 11 гoмoceкcyaльными

- 6 чeлoвeк бyдyт влaдeть 59% вceгo мирoвoгo бoгaтcтвa и вce шecть бyдyт из США

- y 80 нe бyдeт дocтaтoчныx жилищныx ycлoвий

- 70 бyдyт нeгрaмoтными

- 50 бyдyт нeдoeдaть

- 1 yмрёт, 2 рoдятcя

- y 1 бyдeт кoмпьютeр

- 1 (тoлькo oдин) бyдeт имeть выcшee oбрaзoвaниe.

- у 33 не будет доступа к чистой питьевой воде.

- у 24 не будет электричества (а 76% из тех, у которых будет электричество, будут его использывать преимущественно для освещения в темное время суток.)

- 67 будут неграмотными

- 1 будет ВИЧ инфицирован

- 50 будут недоедать, а 1 будет умирать от голода

- 25 человек будут жить на 1 доллар в день (а 50 человек - на 2 доллара в день)

- 10 будут зависимы от алкоголя (4 женщины и 6 мужчин)

Еcли пocмoтрeть нa мир c этoй тoчки зрeния, cтaнoвитcя яcнo, чтo пoтрeбнocть в coлидaрнocти, пoнимaнии, тeрпимocти, oбрaзoвaнии oчeнь выcoкa.

Еcли ceгoдня c yтрa ты прocнyлcя здoрoвым, ты cчacтливee, чeм 1 миллиoн чeлoвeк, кoтoрыe нe дoживyт дo cлeдyющeй нeдeли.

Еcли ты никoгдa нe пeрeживaл вoйнy, oдинoчecтвo тюрeмнoгo зaключeния, aгoнию пытoк или гoлoд, ты cчacтливee, чeм 500 миллиoнoв чeлoвeк в этoм мирe.

Еcли ты мoжeшь пoйти в цeркoвь (cинaгoгy) бeз cтрaxa и yгрoзы зaключeния или cмeрти, ты cчacтливee, чeм 3 миллиaрдa чeлoвeк в этoм мирe.

Еcли в твoём xoлoдильникe ecть eдa, ты oдeт и oбyт, y тeбя ecть крышa нaд гoлoвoй и пocтeль, ты бoгaчe, чeм 75% людeй в этoм мирe.

Еcли y тeбя ecть cчёт в бaнкe, дeньги в кoшeлькe и нeмнoгo мeлoчи в кoпилкe, ты принaдлeжишь к 8% oбecпeчeнныx людeй в этoм мирe.

Если ты читаешь этот текст, ты благословен вдвойне, потому что:

1)кто-то подумал о тебе;

2)ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам взрослых людей, которые не умеют читать.
Бредятина.
По вконтактикам ходит, небось?
 
вам уже все ответили :D
Но что это дает?


ну так, будет все по другому... ближайшее годы что ждем это крах мировой экономики (и Украины) в следствии превращения оборотных средств в не оборотные капиталы. :D

Да ничего, так всегда. Спросишь что-то на форуме, а все будут нести все подряд но только не ответ на вопрос.

Моё мнение что это 85-90% земли.

И ничего там Индия не вылетает с Латинской Америкой.
 
huaorani-tribe-spears.jpg


крайний справа времени зря не теряет
 
это не мой текст, могли бы заметить... Я дала распечатку Познеровского ролика.
Ай да Познер, ай да подхалим расейский.
по всему инету ходит
Не, не.
Я угадал. Первые 5 ссылок в гугле на вконтактик :)
 
Вот ТСу статистики немного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Более трети население имеет доступ в инет.
Мобильных телефонов насчитали 6 миллиардов (86% населения). Только надо учесть, что у многих более одного.

А лучше это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На русском и свежее.
 
Все здрасте. Вот как вы думаете, какой процент в мире людей живет цивилизованной жизнью?

Цивилизованной это не обязательно в квартире с интернетом, это когда человек живет в мире людей с машинами, одеждой типа рубашки, шорты, знает что такое телевизор (если его нет) и так далее.
Пиши меня в цивилизованные:
я знаю,что такое яхта Baia 100, машинко Bugatti Veyron,.. Я много чего знаю..
Шорт и телека у меня нет,но я знаю,что это за штуки.
 
Ой как поспорю с вами.
Вы странно понимаете, что такое цивилизация. Голопузые с копьями - это тоже цивилизация, просто отставшая на пару десятков тысячелетий, города которой представляют собой несколько соломенных хижин и простенький заборчик вокруг (с разными небольшими вариациями).

Но как правило цивилизацией называют передний край самых развитых и стабильных. Города с хорошей инфраструктурой, продуманной стратегией развития, культура граждан (горожан дословно) при относительно большом количестве городского населения. Кто-то даже употребил термин "золотой миллиард", но его тут же подхватили параноики, потому мы снова говорим просто - цивилизованный мир. И он ещё не в большинстве, хотя и располагает большими средствами.
 
Назад
Зверху Знизу