Михалков и золотой век кинематографа.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Михалков и золотой век кинематографа.

Вкратце: сотню лучших картин советского (и чуть-чуть мирового) кинематографа, курс которого, факультативно, вводится в российских школах со следующего года по инициативе председателя Российского фонда культуры Н.Михалкова венчает, как брильянт в короне, "Утомленные солнцем" известного режиссера Н.Михалкова. (аплодисменты, переходящие в бурные овации).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Предвставание" не получилось, пора переквалифицироваться в управдомы.

ЗЫ. И кстати:
Минкультуры против единых авторских отчислений в Таможенном союзе
Соглашение о едином управлении авторскими правами не устроило российские телеканалы и Никиту Михалкова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никита вообще из ума выжил. мания величия зашкаливает.
дебилы.
 
Великие люди манией величия не страдают -- они ею наслаждаются...
 
слышала, его отовсюду разжаловали?
 
Михалков - личность отвратительная шопипец. И фильмики эти его...так, ничего особенного.
 
И фильмики эти его...так, ничего особенного.

Ну, «свой среди чужих» и «неоконченная пьеса для механического пианино», в которых он режиссер, очень ок как по мне. А как личность он мудак конечно, ну это такое.
 
Михалков - личность отвратительная шопипец. И фильмики эти его...так, ничего особенного.

насчет личности не скажу, а насчет фильмов - неправда ваша.
ранний михалков (не тот, который цирюльника снял) - потрясающе талантлив. :клас:
 

Что почему? Посмотри-почитай интервью с ним, почитай чем он прославился последние годы. Считает себя ниибацо Илитой и Барином-Царем, с замашками какого-то перезрелого мажора, с православием головного мозга в терминальной стадии. Но он мажором был всю жизнь, так что понятная девиация.
 
ну, он таки и есть элита и перезрелый мажор. :-)
т.е. сволочь из-за того, что адекватно себя оценивает? ;)
 
Михалков - личность отвратительная шопипец. И фильмики эти его...так, ничего особенного.
Та фильмы-то еще более-менее, особенно на фоне остальных современных"шедевров", а вот звезданутость реально зашкаливает
 
Никита вообще из ума выжил. мания величия зашкаливает.
+500
Вспомнил

Никита Михалков обратился с заявлением в адрес Министерства культуры РФ и Федеральной антимонопольной службы с требованием запретить продажу DVD и Blu–Ray издания "Аватара" Джеймса Камерона, выходящие 22 апреля, одновременно с картиной режиссёра "Утомленные Солнцем 2: Предстояние". Никита Михалков заявил: "…Решение о выпуске "Аватара" на носителях одновременно с кинотеатральным релизом долгожданного продолжения "Утомлённых Солнцем" является умышленной провокацией, направленной на отъем денег простого зрителя в пользу западного кинематографа, прилагающего все усилия, чтобы задушить любое начинание в кинематографе встающей с колен Великой Страны. Американская пропаганда один раз уже запудрила мозги русскому зрителю, вытряхнув из предпразнично и доброжелательно настроенного народа более трёх миллиардов рублей. Простая как пять копеек история про героя и синих кошек — это деградация вкуса и восприятия российского человека, который идёт в кино не Получить Урок и Сделать Выводы, а похрустеть попкорном и быть зомбированными мельтешением спецэффектов и новомодных технологий! В погоне за длинным рублём наши собственные прокатчики забывают о Духовности и возложенной на них Родиной задачей воспитания новых поколений!"
 
Михалков - личность отвратительная шопипец. И фильмики эти его...так, ничего особенного.

Ну у каждой личности есть свои забубоны, и я считаю он имеет право на них,заслужил. Мне кажется многое искажает ещё медиа. А фильмы у него нормальные очень даже,не все конечно.
 
любой хотел быть на его месте. так что не завидовать не надо

Поймал Дел Золотую Рыбку, а та, как обычно просит отпустить и про желания всяко обещает... Ну Дед и говорит:
"Хочу, чтоб у меня всё было."
Рыбка и говорит:
"Дед, у тебя всё было..."

ЗЫ. Чет не хотца.
 
Это кто такой?А то у меня телека нет
 

Вкладення

  • E5A790EB3E60674E45866C84BFF3C2.jpg
    E5A790EB3E60674E45866C84BFF3C2.jpg
    43.5 КБ · Перегляди: 39
Та фильмы-то еще более-менее
Менее...

Никита Михалков оказался главным неудачником в российском кино по версии Forbes
07.12.2012
Утомленные солнцем-2", "Мастер и Маргарита" и другие провалы российского кино. Forbes выбрал 10 самых громких неудач за последние 18 лет. Главным аутсайдером отечественного кино оказался Никита Михалков. В список Forbes попали сразу три его картины: обе части "Утомленных солнцем-2" — "Цитадель" и "Предстояние", а также "Сибирский цирюльник". На их создание было потрачено почти $90 млн, однако прокат принес лишь немногим больше $20 млн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как известно, фильм Никиты Сергеевича Михалкова Предстояние оглушительно провалился в прокате. Провалился по вполне естественной причине: это плохой фильм. Плохо задуманный, плохо снятый, плохо сыгранный, плохо смонтированный и плохо отрекламированный. Фильм при этом густопсово антисоветский, а значит – антирусский. Ну а русским, как и любым другим народам, не нравится смотреть, когда на их предков гадят. В этом, собственно, причины провала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Михалков прокомментировал "кошмарный" провал "Цитадели"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу