Интернет в "Хюндаях" станет платным - они окончательно ебанулись

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9658
Интернет в "Хюндаях" станет платным - они окончательно ебанулись

Ехал позавчера в киев ночным оберигом. Купе что то около 130 гривен. чистота, покой, розетка для ноута, кнопочки освещения, вызова, занятости туалета, относительно новый ремонт. В вагоне около 40 человек - то есть касса с купейного вагона около 5000 гривен, с плацкартного наверное 2800. Людей всегда много - свободных мест нет.

Теперь хуйдай. Едешь сидя, цена билета второго класса - около 300 гривен в зависимости от дня. В вагоне наверное человек 150. Касса 45000 гривен - то есть в девять раз больше с одного вагона, чем в Обериге.
И теперь интернет будет платный.
Отдельный вопрос - как едет это корыто.
Резюме - когда вы нажретесь, ебаные идиоты?
 
бесплатным он был только на период тестирования. Это не тайна
 
бесплатным он был только на период тестирования. Это не тайна

И всем известно, что он работает только тогда, когда поезд стоит на станциях Киев, Полтава и Харьков. Когда поезд едет - он не работает, никогда.

Хорошо проинструктированные проводники на вопросы - "где интернет?" разыгрывают сценку - "должен быть, должен работать" и показывают, что подключение есть. А то что подключение к Wi-Fi точке и интернет через нее - две большие разницы, умалчивают. Вообщем, спектакль для полных идиотов.
 
И всем известно, что он работает только тогда, когда поезд стоит на станциях Киев, Полтава и Харьков. Когда поезд едет - он не работает, никогда.

Хорошо проинструктированные проводники на вопросы - "где интернет?" разыгрывают сценку - "должен быть, должен работать" и показывают, что подключение есть. А то что подключение к Wi-Fi точке и интернет через нее - две большие разницы, умалчивают. Вообщем, спектакль для полных идиотов.
Мне не известно, у меня работал и при движении.
 
А он там работал вообще этот Инет? Или вывеска только?
 
Хундаи доставляют все больше... предвижу их судьбу....

242_big.jpg
 
я хренею, в США кол-во бесплатных точек растет в геометрической прогрессии , в Москве - 40% покрыто бесплатным вайфаем, а у нас в дохнущем на каждом 2000 километре поезде все платно:D

Вывод - ездийте отечественным транспортом
 
Ехал позавчера в киев ночным оберигом. Купе что то около 130 гривен. чистота, покой, розетка для ноута, кнопочки освещения, вызова, занятости туалета, относительно новый ремонт. В вагоне около 40 человек - то есть касса с купейного вагона около 5000 гривен, с плацкартного наверное 2800. Людей всегда много - свободных мест нет.

Теперь хуйдай. Едешь сидя, цена билета второго класса - около 300 гривен в зависимости от дня. В вагоне наверное человек 150. Касса 45000 гривен - то есть в девять раз больше с одного вагона, чем в Обериге.
И теперь интернет будет платный.
Отдельный вопрос - как едет это корыто.
Резюме - когда вы нажретесь, ебаные идиоты?


Могу предложить купить велосипед и ездить на нем, двойная экономия: и на билете, и на спортзале.
 
так его же вроде отменить решили? даже Янукович что-то гавкал...нет?
 
Ездил пару раз. Меня то удивить сложно, и не такое видал. Но когда с ирландца, который ехал на соседнем кресле, попросили двадцатку за сраный липтон, который налил ему какой-то обоссаный хач в пластиковый стакан... он охуевши обернулся ко мне и переспросил "это точно первый класс?".
Рассматриваю Нидерланды и Данию.. в пизду сраных хохлов...
 
что то им идею никто не подкинеть ба бушку касира рядом с очком паставить))))))))
 
ой, так их же снять пообещали с рейсов
 
Мне не известно, у меня работал и при движении.

Это когда и где было? Я неоднократно пробовал - не работает, хоть тресни. И у соседей та же картина. И как он может работать - через спутник что-ли?
 
Назад
Зверху Знизу