страна дураков..была и будет!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
страна дураков..была и будет!

уехать на киев казалось бы что проще...ИЗ ХАРЬКОВА, это ж не деревня Поповка какая-то это бл_я ХАРЬКОВ,

и я хочу уехать тоже не в ибиня, а в СТОЛИЦУ,

билетов естественно нет, спрашиваю на протяжении дня, но нет не появляются,

но вот чудо, передо мной кх... южанин ложит в конверт 50 рэ и откуда-то чудесным образом кассирша достаёт билет на киев...

занавес, все хлопают. Хеппи енд.
 
и что?
 
уехать на киев казалось бы что проще...ИЗ ХАРЬКОВА, это ж не деревня Поповка какая-то это бл_я ХАРЬКОВ,

и я хочу уехать тоже не в ибиня, а в СТОЛИЦУ,

билетов естественно нет, спрашиваю на протяжении дня, но нет не появляются,

но вот чудо, передо мной кх... южанин ложит в конверт 50 рэ и откуда-то чудесным образом кассирша достаёт билет на киев...

занавес, все хлопают. Хеппи енд.
Да и так понятно, что все продается, даже то, чего нет.
 
ТС, ты сегодня родился?
 
Забей на тот Киев, купи билет в Донецк, и ту-ту к Паше Туркулову в вип ресторан пойдете, голубцов поедите, он тебе экскурсии по терриконам устроит.
кто-то в толпе предлагал билет на горловку, на него посмотрели как на умолешенного.. :D
 
уехать на киев казалось бы что проще...ИЗ ХАРЬКОВА, это ж не деревня Поповка какая-то это бл_я ХАРЬКОВ,

и я хочу уехать тоже не в ибиня, а в СТОЛИЦУ,

билетов естественно нет, спрашиваю на протяжении дня, но нет не появляются,

но вот чудо, передо мной кх... южанин ложит в конверт 50 рэ и откуда-то чудесным образом кассирша достаёт билет на киев...

занавес, все хлопают. Хеппи енд.
Ну молодец, чё... А почему "южанин"? Говори прямо - чурка или зверёк.
 
уехать на киев казалось бы что проще...ИЗ ХАРЬКОВА, это ж не деревня Поповка какая-то это бл_я ХАРЬКОВ,

и я хочу уехать тоже не в ибиня, а в СТОЛИЦУ,

билетов естественно нет, спрашиваю на протяжении дня, но нет не появляются,

но вот чудо, передо мной кх... южанин ложит в конверт 50 рэ и откуда-то чудесным образом кассирша достаёт билет на киев...

занавес, все хлопают. Хеппи енд.

ну лоханулся ты заранее билеты купить религия не позволила, чего плакаться? Можно в сервис центр подойти узнать. Поедь на автобусе, на маршрутке (не помню уже через Суммы или Полтаву до Киева можно доехать).

PS перед отправление поезда бывает появляются билеты, те, которые резервируют "на всякий случай"
 
Плюнул бы этой сучке в рожу
 
Тот южанин крепко подмерз в неотапливаемом вагоне, застряв посреди поля из-за метели. Судьба благосклонна к Вам. :-)
 
Как дети малые.

Идете к старшему билетному кассиру. Берете книгу жалоб. И подробненько это все дело описываете. Оставляете свои координаты и пишете, что просите разобраться и перезвонить вам.

Дальше, эту жалобу рассматривают в управе и дерут оного кассира как сраного кота. В лучшем случае минус премия. Если на одного кассира напишут так два-три человека, вместо жалоб на ХФ, то такого хитрожопого кассира выкинут на мороз, ибо на их место желающих - вагон.

Скорее всего это дама заранее взяла билеты с целью перепродать. Если вы еще это умудритесь на видео снять, то кассиру п...ц. Если это чья-то родня, то HP у такого монстра побольше и ему будет п...ц с 3-4 попытки.

P.S. И да, я это знаю точно и знаю изнутри (родственники). Каждая жалоба разбирается и по дефолту пилюлей выгребает кассир. Так-что пользуйтесь, только не злоупотребляйте.
P.P.S. Кстати, возможно это человек пришел забирать заранее заказанные билеты. Есть и такое, звонят знакомые, просят взять кому-то билет. Кассир покупает за свои, потом отдает билет.
 
Стране нужны герои, пизда рожает дураков.
Это к названию темы. Ты, что никогда билеты не покупал, когда в кассе их "нет"?
 
А что, хачи уже не предлагают билеты возле касс?
 
Вчера ехал "оберигом".

1) На хуйдаи билеты вчера были.
2) На 63 сосед по купе взял перед отправлением, причем сильно дешевле чем я заранее.
3) ТСЕ и звездит как Троцкий.
 
Вчера ехал "оберигом".

1) На хуйдаи билеты вчера были.
2) На 63 сосед по купе взял перед отправлением, причем сильно дешевле чем я заранее.
3) ТСЕ и звездит как Троцкий.

1) Абсолютно похуй - я не участвую в подобных аттракционах, ибо ценю свое время и бронхи.
2) Свободные места в поезде были?
3) В любой теме о пиздецовости ж\д пиздишь только ты.
 
Это регулярная тема на ХФ. со всем уважением к испытывающим желание путешествовать голимые 500 км с комфортом(относительным). Но такие головняки с билетами, очередями?

Я не заморачиваюсь, сел в маршрутку, подремал сидя шесть часов и уже в Киеве. Ни очередей, ни касс, ни заморочек. Выезд фактически в любое время. Без остановок. Нафига мне все это с поездами?
 
Я не заморачиваюсь, сел в маршрутку, подремал сидя шесть часов и уже в Киеве. Ни очередей, ни касс, ни заморочек. Выезд фактически в любое время. Без остановок. Нафига мне все это с поездами?

Признаюсь тебе честно - я боюсь.
Без шуток. Раньше было пох, потом однажды перегонял тележку из Киева в Х зимой, так уж совпало, что на пути повидал разные варианты потери здоровья или жизни. Причем в большинстве случае стихия или дороги не при чем.
 
Назад
Зверху Знизу