Вопросик.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2011
Повідом.: 44
Вопросик.

Хочу заняться продажей компьютеров и комплектующих?Может подскажите по секрету где в харькове можно купить по низкой цене?Или нужно обязательно ехать в одессу?(Я так понимаю это всё от туда везут)Если да то где найти в Одессе склады или порты с этим товаром?
 
Хочу заняться продажей компьютеров и комплектующих?Может подскажите по секрету где в харькове можно купить по низкой цене?Или нужно обязательно ехать в одессу?(Я так понимаю это всё от туда везут)Если да то где найти в Одессе склады или порты с этим товаром?

И мне в личку плиз!
 
Цены в Одессе, Харькове, Киеве одинаковы! ЗАзор минимальный, на столько что аж смешно! Зарабатывают на комплектующих и гарантиях, ну и на объемах
 
Цены в Одессе, Харькове, Киеве одинаковы! ЗАзор минимальный, на столько что аж смешно! Зарабатывают на комплектующих и гарантиях, ну и на объемах

Ну не верю я что только из китая нужно всё везти!Если брать оптом то можно и в одессе точки надо только знать!
 
Торговать компами невыгодно года эдак уже 2-3. Причём вообще. Более-менее зарабатывают только крупные конторы, среди мелких сумасшедшая конкуренция, наценка на рознице 2-5%. Комплектухой щас не торгует только ленивый, я сам этому 7 лет жизни отдал, когда это было выгодно. И фирма которая раскрутилась в том числе и с моей помощью щас довольно немаленькая. Но сейчас я бы ни в коем случае не начинал этот бизнес. Геморроя очень много, заработка - с гулькин уй
 
Торговать компами невыгодно года эдак уже 2-3. Причём вообще. Более-менее зарабатывают только крупные конторы, среди мелких сумасшедшая конкуренция, наценка на рознице 2-5%. Комплектухой щас не торгует только ленивый, я сам этому 7 лет жизни отдал, когда это было выгодно. И фирма которая раскрутилась в том числе и с моей помощью щас довольно немаленькая. Но сейчас я бы ни в коем случае не начинал этот бизнес. Геморроя очень много, заработка - с гулькин уй

я бы сказал меньше
будущее за планшетами :)
едьте за ними у кытай
 
Торговать компами невыгодно года эдак уже 2-3. Причём вообще. Более-менее зарабатывают только крупные конторы, среди мелких сумасшедшая конкуренция, наценка на рознице 2-5%. Комплектухой щас не торгует только ленивый, я сам этому 7 лет жизни отдал, когда это было выгодно. И фирма которая раскрутилась в том числе и с моей помощью щас довольно немаленькая. Но сейчас я бы ни в коем случае не начинал этот бизнес. Геморроя очень много, заработка - с гулькин уй
Согласен. В данное вермя клиентов можно набрать нормально только хорошим складом и отличным сервисом. Ну и пустить доп. услуги.

А так - везти откуда-то из-за бугра - заипешся с растаможкой.
Если по украине -помониторить киев, одессу.
Если по харькову - есть точки, но зарабатывать ты на них сможешь, когда будешь оборот делать в мес от 100 000гр.

Плюс на открытие денег надо никуево.
 
хорошим складом как у мти орси или юг контракта ? :))))
 
хотя бы типа пк шопа, smt, server
 
Короче я понял!Конкуренция высокая нефиг ловить!
 
Как и везде, иди работать.
 
Я уже работаю!Очень-очень много!!!
 
сделай себе интернет магазин
 
кроме пс шопа и смт есть еще несколько контор по лучше условия и цены
Правда давненько занимался. Покупал у них, но продавал я дешевле, чем эти конторы в розницу отпускали и зарабатывали нормально (и работа нравилась )))
ностальгия студенческая
а сейчас даже комп, наверное, не соберу
 
Назад
Зверху Знизу