Последний путь

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 160
Последний путь

Как бы вы хотели, чтобы вас проводили после кончины?
Меня устроят пляски под мою любимую музыку.
 
Как бы вы хотели, чтобы вас проводили после кончины?
Меня устроят пляски под мою любимую музыку.

Хочу забраться в лес подальше, чем-то уделаться и в кайфе отойти, а тушку мою завещаю муравьям, пусть у них будет праздник :yahoo:
 
Klerambo, вы считаете, что ваши близкие и друзья обрадуются вашей кончине?
Не слышал ни про одни похороны в Харькове и в Украине, где бы на похоронах человека его родственники и близкие пели песни и танцевали.

Klerambo, coinsss говоря и думая о собственной смерти, её вполне можно приблизить ;)
 
coinsss, это не требует особых доказательств, просто постоянно думайте о своей кончине, или просто о самой смерти во всех её проявлениях и результат не заставит себя слишком долго ждать.
 
во мысли на ночь
 
coinsss, вот к примеру свою кончину уже загадали, пусть и в шуточном варианте.

Uryi, чёрный юмор однако :)
 
Голосовалку прилепи
 
точно так же как и тебя) но на много веселей ) с радостью на глазах ) и слезами)
 
Пусть провожают как хотят. Мне-то уже пофиг будет :)
Хотя если представить, что я все эти проводы буду наблюдать со стороны, то мне не хотелось бы видеть скорбные лица и слезные истерики.
 
Пусть провожают как хотят. Мне-то уже пофиг будет :)
Хотя если представить, что я все эти проводы буду наблюдать со стороны, то мне не хотелось бы видеть скорбные лица и слезные истерики.

Видеть будете эмоции и мысли.
Поэтому в некоторых культурах нет традиций "убиваться" и истерить на похоронах.
А где-то ещё и праздники устраивают. Где конец жизни это начало новой. Типа ДР, с последующим закапыванием именинника.
 
Не слышал ни про одни похороны в Харькове и в Украине, где бы на похоронах человека его родственники и близкие пели песни и танцевали.

я слышала цыгане так своих провожали когда-то ..не? :rolleyes: слухи?

а я вот думаю может на органы себя..? :)
 
SholiYa, я не цыган, слышал, что когда у цыган рождается ребёнок, они плачут, так как он входит в наш тяжёлый мир, а когда у них человек умер, то радуются что он отмучился мне кажется. Но это миф. Не видел и не слышал ни про одних цыган, у нас в стране, которые радовались бы тому, что у них умер сородич.
 
SholiYa, я не цыган, слышал, что когда у цыган рождается ребёнок, они плачут, так как он входит в наш тяжёлый мир, а когда у них человек умер, то радуются что он отмучился мне кажется. Но это миф. Не видел и не слышал ни про одних цыган, у нас в стране, которые радовались бы тому, что у них умер сородич.

это мне рассказывал реальный человек, но лично я тоже такого не видела...может те, что раньше кочевали.
 
Назад
Зверху Знизу