почём бутылки из под пепси принимают

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
почём бутылки из под пепси принимают

Сегодня купил такую ПЕПСИ КОЛУ. Купил только из-за ностальгического дизайна..... Такой вкусной показалась:)




tumblr_lo1adl5oX41qhpfkzo1_500.jpg
 
Останнє редагування:
собираем крышечки?

14949_big.jpg
 
я тоже в Росте увидел и купил две бутылки, одну сразу выпил - такой кайф, как будто в детство вернулся: море, солнце, 20 минут в очереди, 45 копеек и вот у тебя в руках бутылочка теплой Пепси-колы. )
 
собираем крышечки?

14949_big.jpg

а крышечка не такая как раньше :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я тоже в Росте увидел и купил две бутылки, одну сразу выпил - такой кайф, как будто в детство вернулся: море, солнце, 20 минут в очереди, 45 копеек и вот у тебя в руках бутылочка теплой Пепси-колы. )

Я тоже купил 2 :пиво: и тоже одну выпил:пиво:
 
А сколько стоит понастальгировать?
 
о! спс за идею...думаю чего мне хочетсо:))))
 
XAPOH
Разница во вкусе только за счет воды может быть. Нынешняя Пепси в бутылках 0.33 производится где-то в глубоких российских ебенях.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
XAPOH
Разница во вкусе только за счет воды может быть. Нынешняя Пепси в бутылках 0.33 производится где-то в глубоких российских ебенях.

В Советское время ходил такая анекдотическая история. На первом заводе Пепси в Новороссийске наши умельцы решили что-то там "прорационализировать". То ли дозатор сиропа подкрутили, то ли подбадяжили сироп. Вообщем линия по разливу стала наглухо. Вызвали спецов из США, они приехали , взяли анализы и поняли , что произошло. Потом руководству завода объяснили, что такое хорошо и что такое плохо. Поэтому в советское время пепсикола была всегда одного вкуса и везде.
Как сейчас - не знаю.. Но то что продается сейчас у нас - это совершенно другой вкус, не имеющий ничего с тем, что было тогда. Увы. Скорее всего поменяли рецептуру на более дешевую, добавили больше химии. Сейчас от пепси, да и от колы тоже остается во рту неприятный химический привкус. Раньше этого не было.
 
Говно! Купил позавчера. Вкус как в обычной с пластиковой бутылки(((
Лучше КокаКола в банке 0.33л, реально вкус отличается в лучшую сторону относительно бутылочной.
 
Увы. Скорее всего поменяли рецептуру на более дешевую, добавили больше химии.

Там и раньше одна химия была.

Сейчас от пепси, да и от колы тоже остается во рту неприятный химический привкус. Раньше этого не было.

То у тебя уже от химии вкусовые рецепторы на языке атрофировались, пей дальше кока-колу
 
Кстати, заграницей пепси на порядок вкуснее, в какую бы страну я не ехал. Так как я тоже пепсинаркоман, то подумываю импортировать ее, хоть из Турции!
 
Назад
Зверху Знизу