Брат брата ,сват свата...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 1198
Брат брата ,сват свата...

Парламент очередного, седьмого, созыва
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и кумовьев. Семейный подряд в политике культивируют все - и власть, и оппозиция,и самовыдвиженцы



И попробуй выгони кого...:)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 49eacf3c5d19b4f08b8c7792006dc2a9.jpg
    49eacf3c5d19b4f08b8c7792006dc2a9.jpg
    82.5 КБ · Перегляди: 475
Для ТС это новость? :eek:
 
ну, это логично, вот были б вы при власти, кого б вы хотели рядом видеть? Честные и мудрые и близко не подлезут, те, кто есть в наличии - все сволочи, так хоть своих родных негодников надо поставить, они роднее и на них есть рычаги влияния. Как-то так. Я не говорю, что это хорошо, я говорю, что это закономерно.
внешние данные играют немалую роль для избирателя!
кстати да. Мне из всех политиков нравится только Уго Чавес. Он колоритный с виду и хз где, к Украине не относится.
 
Уго класный!и Берлускони с Лукашенко красавцы
ага))))))))))))))
ещё покойный Каддафи был интересный мужик, я даже читала "Зелёную книгу" и считаю, что там местами написаны умные вещи.
 
Парламент очередного, седьмого, созыва
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и кумовьев. Семейный подряд в политике культивируют все - и власть, и оппозиция,и самовыдвиженцы



И попробуй выгони кого...:)

attachment.jpg
Вот и готовый списочек для политических и этнических зачисток:D
 
круговая порука это вроде как человечья многоножка, а родственные связи - тариф у мтс.
А вообще название темы какое то латентное. фу бть развели там педерастию в зраде
 

Кто ВСЕ???Кто такие все???

Да все в курсе. Только тебя эта новость обошла стороной

откуда знаешь??

Термины "круговая порука" и "родственные связи" ни о чем не говорят?
Это так серьезно???
 
Останнє редагування:
Чота вспомнилось «кот кота ниже живота»
 
тоже мне новости
 
ТС, из тебя такой же хреновый тролль, как из Промакашки скрипач. С трудом смог на две страницы политическую тему развить.
Тебе бы в раздел Политика сходить, там у корифеев опыта поднабраться, а то здесь не тема получилась, а унылый высер.
 
Назад
Зверху Знизу