Кому ещё не нравится, что фасады домов нашего города в пятнах?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Кому ещё не нравится, что фасады домов нашего города в пятнах?

В принципе сабж. Всё чаще начал замечать, что наш город очень уродует одна вещь, (тема именно про фасады, то, что вам не нравится ещё-обсуждайте в других темах) покрашенное в розовый, желтый и т.д. цвет утепление стены, которое сейчас очень модно делать. И это на каждом доме есть. Неужели нельзя подобрать цвет хотя бы приближенный к цвету дома. Обязательно нужно выделиться? Мне когда утепляли попросил сделать в цвет дома-не вопрос, сделали. когда власти возьмутся за этот вопрос? Может давайте какое нить письмецо состряпаем?
 
Давайте писать!
 
пишите, пишите, бумага не краснеет
 
В принципе сабж. Всё чаще начал замечать, что наш город очень уродует одна вещь, (тема именно про фасады, то, что вам не нравится ещё-обсуждайте в других темах) покрашенное в розовый, желтый и т.д. цвет утепление стены, которое сейчас очень модно делать. И это на каждом доме есть. Неужели нельзя подобрать цвет хотя бы приближенный к цвету дома. Обязательно нужно выделиться? Мне когда утепляли попросил сделать в цвет дома-не вопрос, сделали. когда власти возьмутся за этот вопрос? Может давайте какое нить письмецо состряпаем?

А если обязуют всех придерживатся одного цветового решения, будете переделывать или штраф платить?
 
А мне нравится. Я так дома друг от друга отличаю.
 
В принципе сабж. Всё чаще начал замечать, что наш город очень уродует одна вещь, (тема именно про фасады, то, что вам не нравится ещё-обсуждайте в других темах) покрашенное в розовый, желтый и т.д. цвет утепление стены, которое сейчас очень модно делать. И это на каждом доме есть. Неужели нельзя подобрать цвет хотя бы приближенный к цвету дома. Обязательно нужно выделиться? Мне когда утепляли попросил сделать в цвет дома-не вопрос, сделали. когда власти возьмутся за этот вопрос? Может давайте какое нить письмецо состряпаем?

Та о чем ты говоришь, нищета и злыдни в стране, люди ищут где по дешевле чтоб в зиму не замерзнут на хуй.
 
...............Мне когда утепляли попросил сделать в цвет дома-не вопрос, сделали. когда власти возьмутся за этот вопрос? Может давайте какое нить письмецо состряпаем?

У Вас тоже есть утепление фасадных стен?
И Вы возмущаетесь, что у других не "того" цвета краска на утеплителе.
И хотите жалобу на них писать?
Есть укр. поговорка -"Не буды лыхо покы тыхо".
А то всех поотдирать заставят. С антенами-тарелками уже такое есть.

П.С. Я не являюсь владельцем стен с утеплителем.

Добавлю)))

01.jpg
 
У Вас тоже есть утепление фасадных стен?
И Вы возмущаетесь, что у других не "того" цвета краска на утеплителе.
И хотите жалобу на них писать?
Есть укр. поговорка -"Не буды лыхо покы тыхо".
А то всех поотдирать заставят. С антенами-тарелками уже такое есть.

П.С. Я не являюсь владельцем стен с утеплителем.
Зачем отдирать? Обращала внимание, в центре есть несколько зданий, кондиционеры на которых выкрашены в цвет фасада, даже незаметны сразу
 
Зачем отдирать? Обращала внимание, в центре есть несколько зданий, кондиционеры на которых выкрашены в цвет фасада, даже незаметны сразу
Так в том и дело, что слабое доверие в принятие решений не противоречащих нашим интересам.
К примеру упала ветка на чего нибудь -порубать деревья!
Укусила собака кого то -пострелять их всех нах! И т.д.
 
А краска у нас бесплатно в стране выдается?
Причём тут бесплатная краска? Обязательно покрывают либо фин. краской либо фин. штукат-кой. Финишная штукатурка системы утепления колеруется. Часто-ли можно увидеть абсолютно белую штук-ку? Нет, в основном у всех цветная, т.е. заколерованная. Стоимость (как краски так и штук-ки зависит от насыщенности оттенка, чем насыщеннее/ярче, темнее цвет - тем дороже.
Наблюдаются светлые пастельные тона утеплённых квартир, впрочем как и цвет большинства домов.
 
Неужели нельзя подобрать цвет хотя бы приближенный к цвету дома. Обязательно нужно выделиться?

Этим вопросом многие задаются. Зачем? В цвет дома гораздо аккуратней выглядит. Кстати, гораздо лучше, когда несколько соседей кооперируются и проводят такие работы одновременно - с одной бригадой. Выглядит гораздо аккуратней.
 
В принципе сабж. Всё чаще начал замечать, что наш город очень уродует одна вещь, (тема именно про фасады, то, что вам не нравится ещё-обсуждайте в других темах) покрашенное в розовый, желтый и т.д. цвет утепление стены, которое сейчас очень модно делать. И это на каждом доме есть. Неужели нельзя подобрать цвет хотя бы приближенный к цвету дома. Обязательно нужно выделиться? Мне когда утепляли попросил сделать в цвет дома-не вопрос, сделали. когда власти возьмутся за этот вопрос? Может давайте какое нить письмецо состряпаем?

ну хз, особо не напрягает, есть вещи поважнее, например падающая плитка
 
надо срочно заставить всех перекрасить стены в традиционно харьковский цвет - серый.
 
надо срочно заставить всех перекрасить стены в традиционно харьковский цвет - серый.

Серый фасад вроде этого?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Серый фасад вроде этого?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Акуенные пристроечки)))
Хорошее решение нехватки кв.метров.
Главное соседям не мешать.
 
Акуенные пристроечки)))
Хорошее решение нехватки кв.метров.
Главное соседям не мешать.

Таки да,но это не всё,
вот ещё продолжение :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу