Забавная арифметика провинциального города.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9658
Забавная арифметика провинциального города.

Скажу сразу. У меня есть машина, член 25 сантиметров, зарплата в 5 штук зелени в месяц, а еще я трахаю мисс Мира, поэтому все, что вы будете говорить - мне похуй.
Вы - нищеброды и люмпены.​

А теперь к сути темы.
Давно заметил, что маршрутки, которые ходят с дальней Алексеевки к Научной и Советской и обратно просто чемпионы по медлительности. Раньше было намного быстрее. Отчего же так происходит?

Ну во первых слава нашим властям - у нас когда-нибудь откроется метро и поэтому примерно два года назад разрыли котлован на кругу 38 троллейбуса и окончательно перегородили дорогу в центр через класс. Теперь автобусам приходится объезжать через Молодежку. Кто знает, тот поймет о чем я. Причем на повороте после молодежки частенько образуются пробки из жаждущих повернуть.
Второй момент - когда автобус едет с начуной - то обязательно остановится перед 23 августа метро или Алексеевской. Часто перед двумя. При этом водитель ждет когда же приедет поезд, чтобы набрать побольше народа. А измученные люди ждут и никто рта открыть не смеет.

И вот суммируя эти два фактора путем многочисленных опытов и суммирования среднего получаем: 10 минут теряем объезжая будущее метро (уже два года и непонятно сколько еще будем) и 7 минут теряем ожидая когда же водитель нажрется бабла. Всего получаем в день 17 минут.

Если мы ездим каждый день 6 раз в неделю (а ведь полюбому ездим) - то получается где то 7,5 часов в месяц. На самом деле больше, так как посчитано по минимуму.

Много это или мало - судить Вам. Во сколько вы оцениваете свое время? Но это вообщем то получается, что только тупо просиживая жопу в вонючей скотовозке бесполезно (не едя, а тупо сидя) вы теряете целый рабочий день.

На что бы вы потратили свободный рабочий день каждый месяц?
Ах, не отвечайте, это ведь ваше время. И с метро неудобства ведь временные? всего то два года прошло и еще пройдет хрен знает сколько.
И водилы не виноваты - ведь надо же как то окупать маршрутки, надо же как то пенсов на рынок бесплатно возить. ведь никто не посмеет обидеть пенсов? мы готовы ради них тупо убивать свою жизнь.

В конце закончу тем с чего начал. У меня машина, член 25 сантиметров, я не езжу на маршрутках... не езжу....
никогда...вообще никогда...ни разу в жизни не ездил...
и вообще я живу в Амстердаме.
все. я ушел трахать победительницу мисс Мира...
 
Останнє редагування:
У водятла есть касса, которую он должен сдать и желание заработать. Рыночная экономика по украински, хули.

Варианты:
1. Купить себе таз.
2. Терпеть.
3. Устроиться водятлом маршрутки.
 
Выход есть!
1_7e1.jpg
 
Скажу сразу. У меня есть машина, член 25 сантиметров, зарплата в 5 штук зелени в месяц, поэтому все, что вы будете говорить - мне похуй. Вы - нищеброды и люмпены.
.........

А зачем вообще тогда нужно было открывать тему?

В конце закончу тем с чего начал. У меня машина, член 25 сантиметров.........

Да-да, повтри эту мантру ещё пять раз, а то ЧСВ стремительно падает вниз. :D
 
Так и не понял на что умножать 25см.:(
 
Скажу сразу. У меня есть машина, член 25 сантиметров, зарплата в 5 штук зелени в месяц, поэтому все, что вы будете говорить - мне похуй.
Вы - нищеброды и люмпены.​

А теперь к сути темы.
Давно заметил, что маршрутки, которые ходят с дальней Алексеевки к Научной и Советской и обратно просто чемпионы по медлительности. Раньше было намного быстрее. Отчего же так происходит?

Ну во первых слава нашим властям - у нас когда-нибудь откроется метро и поэтому примерно два года назад разрыли котлован на кругу 38 троллейбуса и окончательно перегородили дорогу в центр через класс. Теперь автобусам приходится объезжать через Молодежку. Кто знает, тот поймет о чем я. Причем на повороте после молодежки частенько образуются пробки из жаждущих повернуть.
Второй момент - когда автобус едет с начуной - то обязательно остановится перед 23 августа метро или Алексеевской. Часто перед двумя. При этом водитель ждет когда же приедет поезд, чтобы набрать побольше народа. А измученные люди ждут и никто рта открыть не смеет.

И вот суммируя эти два фактора путем многочисленных опытов и суммирования среднего получаем: 10 минут теряем объезжая будущее метро (уже два года и непонятно сколько еще будем) и 7 минут теряем ожидая когда же водитель нажрется бабла. Всего получаем в день 17 минут.

Если мы ездим каждый день 6 раз в неделю (а ведь полюбому ездим) - то получается где то 7,5 часов в месяц. На самом деле больше, так как посчитано по минимуму.

Много это или мало - судить Вам. Во сколько вы оцениваете свое время? Но это вообщем то получается, что только тупо просиживая жопу в вонючей скотовозке бесполезно (не едя, а тупо сидя) вы теряете целый рабочий день.

На что бы вы потратили свободный рабочий день каждый месяц?
Ах, не отвечайте, это ведь ваше время. И с метро неудобства ведь временные? всего то два года прошло и еще пройдет хрен знает сколько.
И водилы не виноваты - ведь надо же как то окупать маршрутки, надо же как то пенсов на рынок бесплатно возить. ведь никто не посмеет обидеть пенсов? мы готовы ради них тупо убивать свою жизнь.

В конце закончу тем с чего начал. У меня машина, член 25 сантиметров.........

В жизни много странных моментов и если успокаивать себя наличием авто и 25 см, то теоретически можно назваться счастливым человеком. Но ато может быть и ржавым трофейным Запорожцем, а 25 сантиметровый шланг, последний раз подымал голову в далеких 80-х.:D
 
А что ж ты на маршрутке ездишь, если машина есть? Хуй в педалях путается?
 
и схуя это Харьков провинциальный городок?
Таких городков всего 3 в украине
 
трамваи наше все....
по теме автобусы разворачивающиеся на пр,победы задолбали, перекресток Л.Свободы х Пр.Победы задолбал...

а еще Тс ты ездил когда нибудь на 263 с круга на салтовку?))))
там по пр,победы она(маршрутка) едет что стоит...меееедленно...
 
и схуя это Харьков провинциальный городок?
Таких городков всего 3 в украине

Провинциальность определяется не площадью в квадратных километрах и не колличеством Меринов и Лехусов, а культурой местных аборигенов и социальной инфраструктурой. Так вот, в этих вопросах Харьков даже не в первойдесятке городов Украины. Еси шо:D
 
Назад
Зверху Знизу