Где купить пуховик?

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Где купить пуховик?

Подскажите где посмотреть хорошие пуховики?

В интернете без примерки покупать не хочу.

Была на Московском и скраю рискнула на Барабан заглянуть - цены не сложат...более менее нормальное - около 3000 грн. Вообще с ума посходили!
 
да у самой такая же проблема,это в новом веке такие цены?я в прошлом году куртку купила на барабане,правда на сентапоне,оказалась редкое г...
 
да у самой такая же проблема,это в новом веке такие цены?я в прошлом году куртку купила на барабане,правда на сентапоне,оказалась редкое г...

Та мне б уже на силиконе-синтапоне подошла, лишь бы по адекватной цене и без черепов из страз и диких расцветочек...

В Новом веке ещё и похлеще)
 
На Барабане сейчас слишком дорого одеваться,:D.......так что лучше по магазинам;)
 
Та мне б уже на силиконе-синтапоне подошла, лишь бы по адекватной цене и без черепов из страз и диких расцветочек...

В Новом веке ещё и похлеще)

я видела в новом веке,если на 1 этаже повернуть на лево и пройти практически до конца.,где продают ужасные свитера и кофты:D вот где-то в этом районе напротив есть неплохие пуховики,ниже поясницы...по 1800 грн,качество весьма неплохое. В новом веке,соглашусь,что цены ставят неадекватные,я хотела купить себе джинсы,была в шоке,там они от 800-1000 грн :confused:. Но плюс нового века,что там можно выбрать какой-то интересный дизаин того же пуховика. Я купила там в прошлом году насыщенного синего цветом,он пошит интересно. Все спрашивали,где купила. Ну,а по магазинам вряд ли будут цены дешевле,сейчас сезон пуховиков.
 
я видела в новом веке,если на 1 этаже повернуть на лево и пройти практически до конца.,где продают ужасные свитера и кофты:D вот где-то в этом районе напротив есть неплохие пуховики,ниже поясницы...по 1800 грн,качество весьма неплохое. В новом веке,соглашусь,что цены ставят неадекватные,я хотела купить себе джинсы,была в шоке,там они от 800-1000 грн :confused:. Но плюс нового века,что там можно выбрать какой-то интересный дизаин того же пуховика. Я купила там в прошлом году насыщенного синего цветом,он пошит интересно. Все спрашивали,где купила. Ну,а по магазинам вряд ли будут цены дешевле,сейчас сезон пуховиков.

Кстати, недавно делала рейд на Барабашово.

Девочки, если вас будет не лень, спуститесь на Интер-2 (заходите там, где флаги, идите по левому ряду и поверните налево возле таблички "INTER-2", затем два эскалатора и вы в самом низу). Там 3 или 4 небольших ряда. Барахла хватает, конечно, но зато свитера, которые наверху продают за 495 грн. :D, можно купить ровно 300 грн. Есть одно место с неплохими пуховиками. Цены- 1100-1400 грн. Наверху они идут уже под 2000 грн.

P.S. Модели хорошие, но качество пошива на 3+ (если вывернуть наизнанку, как я обычно делаю :D). Я буду заказывать с Америки, наверное.

О "Кокетке" промолчу. Не стоят они этих денег.
 
Надеюсь на Идиль или ему подобных. Но мне пуховик срочно не нужен.

Или лучше куплю в Турции кожаный. Там есть очень очень красивые бежево-жемчужные. Чего я дурочка в прошлый раз не купила? :rolleyes:
 
На Американ Игл можно взять, на Холлистер и Аберкомби. Я 2 сезона относила АЕ синтепоновый-не мерзла. Сейчас на Мэйсис, кажется, скидки на Кельвин Кляйн. Но, честно говоря, дизайн у них у всех довольно скучный, если не сказать больше. Я пока роюсь на Тао и глаза разбегаются, конечно. И по барабану нужно однозначно пошариться.
Кстати, есть у кого опыт носки пуховиков из PU? Под кожу которые? Не очень нравится этот материал, а вот пуховик, который из него-очень понравился:)
 
Я курточку Келвин Кляйн уже заказала, но пуховики этой фирмы действительно слишком простоватые. Вся надежда на Кавалли (мелькали на Идиль). Или хотя бы Хилфиджер.

Хочется чего-то интересного.

А я пуховики из кожзама не видела. А сколько они стоят?
 
В

вот поэтому зарылась в Тао, и поеду на Барабан. Больше 2тыс не отдам, а в идеале уложиться в 1500

Готовьтесь к долгому путешествию, т.к. разница в цене на один и тот же пуховик может достигать 500 грн.
 
та знаю, что это цирк на дроте, и меня надолго там не хватает:(
 
маме в прошлом году из Америки через девочек-посредников на ХФ заказывала пуховик Донна Каран, до колен.Он офигителен)) ткань плотненькая, приятная очень, шовчики - не придерешься, фурнитура отменная, и все удовольствие до 100 баксов вышло, правда, под конец сезона уже...
 
так то маме:) А вы себе найдите:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

этот в украине ценавыйдет плюс минус 950-1000грн...
 
Полистав инет, определилась, что хочу найти длинный пуховик фирмы BASK. А магазинов в Харькове через инет не нашла. Девочки, кто знает, где у нас в городе можно их купить?

фотку, что ли, покажите, может, и мне надо:)
 
покупала в Стайере, эксклюивный дилер ТМ Авива в Украине. Посмотрите их коллекцию на офиц сайте и вперед в Стайер, если понравится. Качество отличное, 4 сезон носить буду, хочется что-то новое уже, но блин, этот еще выглядит как новый :-)
 
Назад
Зверху Знизу