Хочу поблагодарить Салыгина, подскажите его адрес(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Хочу поблагодарить Салыгина, подскажите его адрес(БФ)

Обнаружил прикрепленный к дверной ручке подарок от Василия Салыгина, кулек с прекрасной музыкой и обалденными календариками и другими полезностями! Этот шаг подчеркнул, что человек не сует тушенку там всякую разную, а дает действительно полезные вещи от души, отрывая их от своего искреннего сердца. :пиво:
Господа, несмотря на то, что я уже на ХФ более 3х лет, я по-прежнему не имею лексуса, поэтому не могу подарить более ценное. Но мои 25 см помогли подобрать достойный и искренний подарок Василию.
Подскажите адрес, я бы хотел отправить в его кульке ему использованные мною упаковки(коробки) из под презервативов, к сожалению главное содержимое-использованные презервативы не сохранились, а вот упаковка, думаю, пригодится Васе.

c4c405189c27.jpg
dc757c4a7c2c.jpg
74292ed07abe.jpg


Фото диска и одна композиция с диска:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот клип на одну из песен "Я люблю людей" на диске от васи
RqxfYLQN9xE
 
Останнє редагування:
Вот она,Благодарность!
 
Говорят, слуги народа очень любят не использованные презервативы, так как они сами ими являются, а коктейли Молотова в знак благодарности самое оно, или тортик с начинкой, накрайняк приглашение на охоту, даже не в сезон.
 
Сколько было килограмм музыки?

Она не имеет веса, она бесценна, я включаю ее когда иду в туалет по-большому, ибо она напоминает мне об Васе, что значительно улучшает и ускоряет опорожнение
 
Это ты за неделю стока настрочил ?
 
сжалились бы один полный подарили!!!!!
 
что, хотел кило гречки и банку сгущенки, а тебе на! - рекламные материалы.
Абыдна, да?
Все вам халяву подавай, нищеброды.
 
сокольники, подробнее не помню - темно было:D

ох и василий, я так за вами скучала три года в разлуке:D
 
а музыка на флешке?
 
Вася же модерновый пацык,КОНЕЧНО на флэшке =)
 
Обнаружил прикрепленный к дверной ручке подарок от Василия Салыгина, кулек с прекрасной музыкой и обалденными календариками и другими полезностями! Этот шаг подчеркнул, что человек не сует тушенку там всякую разную, а дает действительно полезные вещи от души, отрывая их от своего искреннего сердца.
Господа, несмотря на то, что я уже на ХФ более 3х лет, я по-прежнему не имею лексуса, поэтому не могу подарить более ценное. Но мои 25 см помогли подобрать достойный и искренний подарок Василию.
Подскажите адрес, я бы хотел отправить в его кульке ему использованные мною упаковки(коробки) из под презервативов, к сожалению главное содержимое-использованные презервативы не сохранились, а вот упаковка, думаю, пригодится Васе.
а флэшку где приныкал?
 
сколько вася заплатил за раскрутку?

Модеры, не кажется ли вам, что такие темы должны быть в корзине?
или Вы в доляхе? васю уже неделю пиарят
 
хочу флешку на халяву от тезки
 
Мне одной никто ничего не дарит?Подошла к палатке партии региков,как то хотела халявных флажочков детишкам набрать.Говорю,дайте штук 5.Нифига.Тока 2 дали.:(:плачу:Хоть бы плакатов подарили детям рисовать на обратной стороне.Лучше уж пусть просто бумагу чистую раздают.Или пусть мне бумаги просто формата А4 в кулечке на ручку двери повесят .Буду рада.
 
Мне одной никто ничего не дарит?Подошла к палатке партии региков,как то хотела халявных флажочков детишкам набрать.Говорю,дайте штук 5.Нифига.Тока 2 дали.:(:плачу:

Ужоснах! Заразу детишкам?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу