А Вы пользуетесь "облаками" ?

Каким из облачных сервисов Вы пользуетесь?

  • Dropbox

    Голосів: 77 38.7%
  • Microsoft SkyDrive

    Голосів: 18 9.0%
  • Google Drive

    Голосів: 65 32.7%
  • Яндекс.Диск

    Голосів: 24 12.1%
  • SugarSync

    Голосів: 3 1.5%
  • Другой

    Голосів: 20 10.1%
  • Флешки рулят!

    Голосів: 88 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5755
А Вы пользуетесь "облаками" ?

Стало интересно, многие ли из нас пользуется облачными сервисами хранения данных и какие пользуются наибольшей популярностью.

Для тех кто не в теме:
Что же такое облачное хранилище данных? Это своеобразный сервис, который предоставляет возможность любому пользователю хранить свои документы, музыку, фотографии, да что угодно, на виртуальных серверах, которые, с его, пользовательской, точки зрения, представляются как простой жесткий диск или флешка.
 
Сам пользовался яндекс диском, дропбоксом и скайдрайвом. Яндекс диск выкинул, так как глючный он какой-то, несколько раз криво проводил синхронизацию и стерал либо переименовывал файлы.

А причем тут одно к другому?
 
google
функция синхронизации папок вообще супер
 
функция синхронизации папок вообще супер
Это во всех есть ;) В дропбоксе(не знаю как в остальных) очень удобная штука есть как создание общих папок, для нескольких пользователей.
 
Флешка на encfs
 
Я на жёсткий диск.
 
Dropbox
Очень удобно синхронизировать данные на разных компах
 
e-disk на ukr.net
 
Нетъ! Только IBM 3584, только хардкор!

 

Это так большие компьютеры в датацентрах хранят бэкапную дату. В ленточных библиотеках. Ящики, которые тасует робот — это кассеты с лентами.

И ленты никуда не собираются деваться таки. Гугл например в подобных библиотеках свои бекапы держит. Эти роботы годами без остановки вот так крутятся. Без поломок, вот так вот буржуи из всяких IBM делают.
 
Это так большие компьютеры в датацентрах хранят бэкапную дату. В ленточных библиотеках. Ящики, которые тасует робот — это кассеты с лентами.

И ленты никуда не собираются деваться таки. Гугл например в подобных библиотеках свои бекапы держит. Эти роботы годами без остановки вот так крутятся. Без поломок, вот так вот буржуи из всяких IBM делают.
вот в том плюсе, который я тебе отправила, я не смогла написать "как я тебя понимаю!"))))) поэтому отправляю вторым этапом ))))
И я наконец-то смогла понять, что такое ленточная библиотека))))
 
гавно неудобное
 
Назад
Зверху Знизу