Люди для людей

Константин_22

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2012
Повідом.: 7
Люди для людей

Добрый день,Я задался вопросам как наше современное население относится к помощи друг к другу очень часто крутят ролики по тв с просьбой о помощи в основном больные дети честно я когда смотрю сердце кровью обливается.Сейчас занимаюсь открытием благотворительным фондом .Хочется верить что не зря!!!!
 
А этот фонд будет являтся для Вас источником заработка или все на благотворительной основе?
 
А этот фонд будет являтся для Вас источником заработка или все на благотворительной основе?

нет абсолютно нет камерции сейчас разробатывается сайт там будет отабражатся все поступлении и куда ушли средства и т.д
 
фонд абсолютно будет для помощи ни какой камерции и заработка на нем так же сейчас разрабатывается сайт где будет все прозрачно каждый может зайти и проследить сколько и куда ушли средства!!!
 
фонд абсолютно будет для помощи ни какой камерции и заработка на нем так же сейчас разрабатывается сайт где будет все прозрачно каждый может зайти и проследить сколько и куда ушли средства!!!

За чьи деньги разрабатывается "сайт"! :увага:
 
я думаю что возраст особого значения не имеет!!!!
 
Орфография, ой! По теме - создание благотворительного фонда - дело, достойное уважения.
 
нет абсолютно нет камерции сейчас разробатывается сайт там будет отабражатся все поступлении и куда ушли средства и т.д

Чтож, тогда хочу пожелать Вам удачи в столь правильном и нужном деле.
И ссылочку киньте пожалуйста, когда сайт заработает.
 
Всегда предлагаю помощь, если вижу, что человек в ней нуждается. Всегда помогаю если соглашается. Плюс в карму, если решит отказаться и сделать все сам.
Попрошаек, нытиков, и прочую бесхребетную шелупень презираю с детства, наверное потому и отношение к "больным детям" такое же. Ну и мошенничество не исключено, даже более вероятно, чем реальная нужда. А потому скорее пройду мимо.
Вот такая я сволочь :)
 
когда что-то сделаешь тогда и пиши ,

а сейчас это выглядит так - вытираю жопу еще не посравши.
 
Орфография спецом такая, чтобы обезличить человека, который скрывается за ником Константин_22. Думаю, ни для кого не секрет, что все пишут по разному. А тут налицо искажение стиля письма, как-будто человек левой рукой пишет, чтобы почерк изменить:)
 
когда что-то сделаешь тогда и пиши ,

а сейчас это выглядит так - вытираю жопу еще не посравши.
 
Орфография спецом такая, чтобы обезличить человека, который скрывается за ником Константин_22. Думаю, ни для кого не секрет, что все пишут по разному. А тут налицо искажение стиля письма, как-будто человек левой рукой пишет, чтобы почерк изменить:)
дело рук предатора?
 
дело рук предатора?
к бабке не ходи !

я когда смотрю сердце кровью обливается.
да ты ШО ?
Сейчас занимаюсь открытием благотворительным фондом
Скины документов предоставь !
Нет скинов тема говно автор мудак . Есть скины Автар молодец !
 
Сейчас занимаюсь открытием благотворительным фондом .

Ви сначала заработайте, а потом и помогайте сколько вам влезет! :увага:

А то, знаете, перераспределять чужие средства в свою пользу, таки много ума не надо! :ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу