Пьяный мужчина напал на пенсионеров с косой. Трагедия в Нововодолажском районе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196707
Пьяный мужчина напал на пенсионеров с косой. Трагедия в Нововодолажском районе

11.06.2012 19:00

В селе Староверовка пьяный местный житель повздорил со старенькими супругами и набросился на них с косой. От полученный травм пенсионер скончался, его жена - в больнице


photo_big.jpg


Вчера Алена похоронила родного отца. Тот злополучный день женщина без слез не вспоминает. Говорит: ушла по делам, с бабушкой и дедушкой оставила двух дочек. Старшая - все видела.

Инна внучка пострадавших: Он пришел к нам во двор и побил бабушку. А потом, на следующий день...



Елена Волкодав дочка пострадавших: Он мне угрожал. Мы вызывали милицию



Пьяный сосед поругался с пенсионерами, рассказывают очевидцы. Пожилым людям не понравилось, что его гуси забираются к ним в огород. Это была уже не первая ссора с приезжим мужчиной.

Валентина Шевченко сестра пострадавшей: С ним не хотели иметь никакого дела, ни знакомства, не дружили



В порыве злости мужчина схватил косу и стал избивать ею пенсионеров. Остановил нападающего проходивший мимо мужчина. Связал и вызвал милицию.

Елена Волкодав дочка пострадавших: Я не знаю, чем бы это кончилось. Он бы всю деревню тут завалил. Он всей деревне угрожал. Он говорил: «Я выйду, всех вас добью»

От полученных травм 78-летний пенсионер умер в больнице. Его супругу с переломанными руками, ключицей и другими ранами сегодня перевели из реанимации.

Валентина Шевченко сестра пострадавшей: Видела раны по шее, ну и спину - вот так разрезал косой и ребро поломал - оно в легкое влезло

Отец задержанного мужчины найти оправдания сыну не может. Говорит, раньше такого жестокого поведения не замечал.

Николай Состин отец задержанного: Что с ним произошло, я не знаю. Какой у них конфликт был – может, у них что-то было промеж собой или еще что-нибудь. А что я теперь? Вы знаете - после драки кулаками не машут



Правоохранители уже допросили обвиняемого. Возбудили уголовное дело.

Владимир Кретов прокурор Нововодолажского района: Він повністю признав свою провину. З ним проведене відтворення обставин події. Він показав на місці події, як причинив тілесні ушкодження. За участю захистника, судово-медичного есперта проведена ця слідча дія

Задержанного мужчину обвиняют в умышленном убийстве и попытке убийства. Ему грозит пожизненное заключение. А восьмилетняя Инна на всю жизнь запомнит, как жестоко на ее глазах убили родного дедушку.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
криминальный какйто район то уюийство то изнасилование((
 
Назад
Зверху Знизу