Обувь для одноногих

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 800
Обувь для одноногих

Ко мне обратился человек с просьбой: "Где купить обувь для людей с одной ногой?" Покупать пару как-то глупо. Можно создать группу в соц сети и попытаться найти такого же человека, но с отсутвующей противоположной, но это проблематично.
 
купить в складщину 1 пара на 2 одноногих

вы ж учтите, что размер должен подходить, плюс обувь должна нормально сидеть на ноге, ну и нравится наверное тоже. сложно так выбрать будет
 
Ко мне обратился человек с просьбой: "Где купить обувь для людей с одной ногой?" Покупать пару как-то глупо. Можно создать группу в соц сети и попытаться найти такого же человека, но с отсутвующей противоположной, но это проблематично.

есть спец обувь, делают под заказ в теч 2-3 недель.
 
купить в складщину 1 пара на 2 одноногих

А где найти одногого с таким же размером ноги и чтобы ему понравилась модель?

есть спец обувь, делают под заказ в теч 2-3 недель.

А можно координаты в личку?
 
Ко мне обратился человек с просьбой: "Где купить обувь для людей с одной ногой?" Покупать пару как-то глупо. Можно создать группу в соц сети и попытаться найти такого же человека, но с отсутвующей противоположной, но это проблематично.

"Хорошо тому живётся ,у кого одна нога-яйца об ногу не трутся и не надо сапога." (с) :D
 
Хорошо жить без ноги,
Яйца меньше бля потеют, и дешевле сапоги:).

Может проще через собес оформлять бесплатную обувку на Протезном, на котлова, где протез покупала?

Протезный на Котлова, между новым мостом и кругом единицы.

Опередил ссюко. Токо ТС - одноногая дамочка, ей яйца редко трут;). По ночам, как правило:).

Человеку хочется красивую и дорогую обувь
 
закажите в любом из 1000 обувных цехов ,у меня родственник в цеху обувь делает ,и я считаю что тут нет ничего сложного
 
ТС плагиатор

(антикиллер-2) когда промокашка покупал ножик--а к нему потом в отделе обувь брал шнурок--вместо верёвочки (промокашка-продавцу---дай шнурок---а мы продаём парами---нафига мне пара мне один нужен у меня брат инвалид---а кому я потом второй продам---другому инвалиду)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

телефон регистратуры 712 -87-19
Если инвалид , то направление + паспорт +еще какая то хрень (проще позвонить узнать ) = бесплатно
Принимают понедельник -среда с 8-13
Без направления цена разнится

А вот еще , цена там получше , но качество немного не то (опять же если речь о инвалиде )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

телефон регистратуры 712 -87-19
Если инвалид , то направление + паспорт +еще какая то хрень (проще позвонить узнать ) = бесплатно
Принимают понедельник -среда с 8-13
Без направления цена разнится

А вот еще , цена там получше , но качество немного не то (опять же если речь о инвалиде )

Спасибо
 
Ко мне обратился человек с просьбой: "Где купить обувь для людей с одной ногой?" Покупать пару как-то глупо. Можно создать группу в соц сети и попытаться найти такого же человека, но с отсутвующей противоположной, но это проблематично.

и где же модеры и админ? это что тема для главного???:eek:
 
Чет вспомнилось:

А если ногу оторвет - то в собесе деревянную дадут, попугая матершинника и черную метку.. (C) ДМБ
 
Назад
Зверху Знизу