Вопрос к чиновникам почему у нас такое скотское отношение к детям в Харькове ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Вопрос к чиновникам почему у нас такое скотское отношение к детям в Харькове ?

9-поликлиника в 759 м/р , это детский кошмар для грудничков и маленьких деток... принимают вместе с рядом стоящими в очередь больными взрослыми, серость , убогость этажей. Наши дети что ли такое заслужили? У меня двое деток и сколько помню этот срач как был так и есть...Или блядь нет на районе достойных помещений или нельзя построить детскую поликлинику...Я не раз был в Радуге - частник может а государство нет ? Заедь Кернес к нам в гости проведём экскурсию...
 
Печал в том что такое убожество и скотство не только там, а практически везде!
 
всем насрать и на вас и на ваших детей увы но факт... а чиновникам даже поболее всех
 
а с чего их строить?
с единых налогов?
с подоходного с минималки?
 
У нас могут принять следующее решение закрыть и пиз-те куда нибудь на ХТЗ...
 
9-поликлиника в 759 м/р , это детский кошмар для грудничков и маленьких деток... принимают вместе с рядом стоящими в очередь больными взрослыми, серость , убогость этажей. Наши дети что ли такое заслужили? У меня двое деток и сколько помню этот срач как был так и есть...Или блядь нет на районе достойных помещений или нельзя построить детскую поликлинику...Я не раз был в Радуге - частник может а государство нет ? Заедь Кернес к нам в гости проведём экскурсию...

сейчас чиновника заспамят Ваше тему.
 
9-поликлиника в 759 м/р , это детский кошмар для грудничков и маленьких деток... принимают вместе с рядом стоящими в очередь больными взрослыми, серость , убогость этажей. Наши дети что ли такое заслужили? У меня двое деток и сколько помню этот срач как был так и есть...Или блядь нет на районе достойных помещений или нельзя построить детскую поликлинику...Я не раз был в Радуге - частник может а государство нет ? Заедь Кернес к нам в гости проведём экскурсию...

Я все конечно понимаю , но неужели ты такой наивный и думаешь , что чиновники читают этот форум ? Если хотите действовать запишитесь на прием к Кернесу , изложите ему проблему .
Если никаких действий со стороны власти не последует , создайте тему и мы с удовольствием ,"помоем кости" нашим чиновникам .
 
Печал в том что такое убожество и скотство не только там, а практически везде!

А у нас вполне приличная поликлиника, относительно новая и просторная, киевский район, для грудничков специальный день, когда взрослые дети не принимаются
 
А у нас вполне приличная поликлиника, относительно новая и просторная, киевский район, для грудничков специальный день, когда взрослые дети не принимаются
Что не мешает ебанутым мамашкам тащить своих не грудничковых детей в грудниковый день
 
, создайте тему и мы с удовольствием ,"помоем кости" нашим чиновникам .

Это всегда!...
Но в чем проблема? Государственное плохое? Так государство-то бееедное... Ходите в частные клиники. И в чем взрослые провинились? Я, например, когда слегка плохо - иду в районку, когда нужно реально пролечиться ищу платные, провереные и т.п. Потому как в районках о лапроскопических операциях, например и не слышали, узи сердца, МРТ и ряд других диагностических процедур - тоже только из инета....
 
А кто у нас в городе отвечает за здоровье детей..понятно что не Кернес ...а кто ?

Дык Кернес и отвечает, как городской голова. Он за всё отвечает. А кто же ещё?

Наверное все бабки ушли на асфальт для ремонта дорог. Дети пусть потерпят.
 
продай хаммер и переедь в нормальный район, с нормальными больницами
 
ТС, не ной. Переноси мужественно все тяготы и лишения, и детей закаляй. или чемодан-вокзал-ЕС.

А кто у нас в городе отвечает за здоровье детей..понятно что не Кернес ...а кто ?



как кто?! Ты! И больше - никто.
 
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
 
Назад
Зверху Знизу