• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фирма без физического адреса

Как Вы относитесь к фирмам без физического адреса?

  • Положительно. Понимаю, что люди либо шируються от органов, либо нет денег на офис\склад

    Голосів: 22 43.1%
  • Отрицательно. Здесь скрыто какое-то кидалово.

    Голосів: 29 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 108
Фирма без физического адреса

Уважаемые форумчане.

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу следующего. Как вы относитесь к фирмам, которые не имеют физического адреса?

Например, нашли Вы сайт компании, которая продает то что вы хотели, а разделе "Контакты" написаны только почта и телефон. Вы звоните, а Вам говорят, что подвезем туда-то и туда-то или предлагают встретиться, чтобы отдать товар.

Очень интересно проанализировать данный вопрос.
Заранее спасибо!
 
А что анализировать - от таких контор несет хуёвой барыжатней за версту
 
зависит от конторы, товара... не особо обращаю внимание, если устраивают условия и цены
 
Всё зависит от покупаемого товара. Если товар дорогой (электроника, например), и требующий гарантии, то какая может быть гарантия от левой фирмы?
А какую-нибудь туалетную бумагу можно покупать и у неизвестных фирм, тут уже гарантия не важна.
 
Уважаемые форумчане.

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу следующего. Как вы относитесь к фирмам, которые не имеют физического адреса?

Например, нашли Вы сайт компании, которая продает то что вы хотели, а разделе "Контакты" написаны только почта и телефон. Вы звоните, а Вам говорят, что подвезем туда-то и туда-то или предлагают встретиться, чтобы отдать товар.

Очень интересно проанализировать данный вопрос.
Заранее спасибо!

Спайсы?
 
именно.
ТС,тебе будет легче,если будет указан адреас съемного офиса с столом,двумя стульями,и секретаршей-дурочкой?я таких знаю несколько,это в принципе нормально...
я круче знаю: есть офис, есть склады, есть торговые точки... а типа физический адрес - совершенно левое место, пустой стол и дежурящие там (дабы свидетельство ндсника не отобрали) по-очереди сотрудники :D
просто чтобы злые дядьки не ходили ;)
 
я в кугсаг,ребят...(с) сам в дистрбуции работаю,знаю и коллег таких,и клиентов...;)
та в наше неспокойное время - самое то имхо и испытывать неправильные ощущения по этому поводу совершенно лишнее. вот уже дикий народ пошел... :D
 
Всё зависит от покупаемого товара. Если товар дорогой (электроника, например), и требующий гарантии, то какая может быть гарантия от левой фирмы?
А какую-нибудь туалетную бумагу можно покупать и у неизвестных фирм, тут уже гарантия не важна.

100%
 
Ну,если работать "по белому" то для состаления договора нужен только юридический адрес..Он указывается во всех уставных документах...
 
Ну,если работать "по белому" то для состаления договора нужен только юридический адрес..Он указывается во всех уставных документах...
ну вот и будет адрес в офисном здании с одним стулом, бабой машей на стуле, повторяющей одну и ту же фразу "директор будет через полчаса, я ниче не знаю, ибо уборщица" :D
 
ну вот и будет адрес в офисном здании с одним стулом, бабой машей на стуле, повторяющей одну и ту же фразу "директор будет через полчаса, я ниче не знаю, ибо уборщица" :D

Но для суда этого- хватит. Мы же говорим об адресе, а не о фактических мощностях предприятия...
 
ага и мыло у таких контор еще на мэйлру.
хуево и крайне подозрительно отношусь
 
а кто реально у нас полностью в "белую" работает?водочники,сигаретчики,кока-кольщики?и там есть нюансы...;);)
даже при работе почти вбелую - ну его нафиг светиться, на всякий случай ;) им же пофиг, что там белое - у них план и кушать очень хочется... вечно голодные создания, блин :D

ага и мыло у таких контор еще на мэйлру.
хуево и крайне подозрительно отношусь
а домен купить - это ж такие деньжищи!!! :іржач:

Но для суда этого- хватит. Мы же говорим об адресе, а не о фактических мощностях предприятия...
да причем суд? вопрос же не так поставлен был: как относимся спрашивали
 
даже при работе почти вбелую - ну его нафиг светиться, на всякий случай ;) им же пофиг, что там белое - у них план и кушать очень хочется... вечно голодные создания, блин :D


а домен купить - это ж такие деньжищи!!! :іржач:

Я работаю в конторе, которая гордо именуется Государственной ...У нас проверки- по три раза в квартал, а денег государство нам не платит, что наработали- то и наше...:D

да причем суд? вопрос же не так поставлен был: как относимся спрашивали

Позвольте побоянить...
Директор главбуху: " Я тебе говорил- УГОЛОВНЫЕ МОРДЫ!!! А ты- Юридические Лица, Юридические лица...":іржач:
 
Я работаю в конторе, которая гордо именуется Государственной ...У нас проверки- по три раза в квартал, а денег государство нам не платит, что наработали- то и наше...:D
в смысле проверяют вас или вы?

Позвольте побоянить...
Директор главбуху: " Я тебе говорил- УГОЛОВНЫЕ МОРДЫ!!! А ты- Юридические Лица, Юридические лица...":іржач:
:іржач:
 
в смысле проверяют вас или вы?


:іржач:

Нас, нас... И все- начиная с министерства.и ...Я даже всех и не знаю... На КРУ проверке в прошлом году меня спросили, чей портрет стоит у меня на столе в кабинете...Я до сих пор в шоке...:іржач:
 
Сейчас многие работают без физического адреса, потому что надоело кормить разных приходящих инспекторов. А перед Евро так они совсем ахренели. Может, правда, у них есть ежедневный план, сколько денег надо собрать...
 
чей?неужели выссермана?:eek::eek::eek::D

Нет. его портрет у меня в сердце:любов:
А на столе стоит портрет покойного отца....Я ответила проверяющим, а потом спросила, почему был задан вопрос...Они как-то потерялись, а потом сказали, что думали может это фото директора...И смешно и грустно...Я- единственная из института обошлась без штрафов (217uhy? за неправильное оформление командировки- не в счет... ):D
 
должен быть физ адрес и паспортные данные. Пусть хоть квартиры к которой прописан и живет.
 
Назад
Зверху Знизу