Работа на круизном лайнере.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2012
Повідом.: 186
Работа на круизном лайнере.

Если кто работал на круизном лайнере, подедитесь опытом.
 
вас интересует мужской или женский опыт?
 
Я не работал, но был период в биографии, когда пришлось покуралесить на военном катере по Черному морю. Рыгать в море начал где-то к обеду. Как раз недалеко от военного городка, где тогда обитал Bumbarash.
 
Я не работал, но был период в биографии, когда пришлось покуралесить на военном катере по Черному морю. Рыгать в море начал где-то к обеду. Как раз недалеко от военного городка, где тогда обитал Bumbarash.

так это вы баллоны с мусором сбрасывали, которые мы за торпеды приняли и стуканули куда нужно? :))))
 
я капитан круизного лайнера.какие вопросы-обращайтесь.

Скажите пожалуста, а правда, что во время качки трудно попасть струёй в толчок и все отливают на палубе? Как к этому относятся люди с нижних палуб?
 
Морская болезнь я думаю это индивидуально. Некоторых пофиг, я пример.
11 часов был при волнении 4-6 баллов, пофиг.

а некоторым пофиг на то, что у них есть морская болезнь, знакомый дайвер-профи, рыгает стоит сделать шаг на борт, и ничего, может так и неделю на борту, рыгая прожить...
 
так это вы баллоны с мусором сбрасывали, которые мы за торпеды приняли и стуканули куда нужно?
Не. Баллонов с мусором мы не сбрасывали. Зато продували фекалку в Очакове в порту. Ночью, чтоб без палева. Наутро клёв был охуенный - и с пирса, и с борта.
 
а некоторым пофиг на то, что у них есть морская болезнь, знакомый дайвер-профи, рыгает стоит сделать шаг на борт, и ничего, может так и неделю на борту, рыгая прожить...

Охренеть извращенец. Посоветуй ему есть, рыгать и есть то, что рыгает и по кругу. Это будет зрелище для всех. Рыгать будут все.
 
Не. Баллонов с мусором мы не сбрасывали. Зато продували фекалку в Очакове в порту. Ночью, чтоб без палева. Наутро клёв был охуенный - и с пирса, и с борта.

тогда это уже не при мне было ;)
я жил с 93-го по 97-й, в то время у нас из военных один раз с мусором сброшенным прошел катер, а второй раз Зубр на воздушке пришел на аэродром (корабль, который вывести из строя проще простого :))... еще были? которые самолет, рухнувший в море, искали...
 
все свои вопросы излагайте в одном посте,по-возможности.;)

Вопросов много. Скажите пожалуста, а правда, что капитан первый после Бога на корабле? Как к этому относится папа римский? А правда, что матросы - пиндосы? А правда, что страпом - ёбаный столбом, сыпет в компот бром матросам в ром?
 
Назад
Зверху Знизу