понравилась рацуха у россиян!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
понравилась рацуха у россиян!

добрый вечер-решил просто обычным человеческим удивлением поделится! значит пару дней назад поехал в россию! стою голосую в городке небольшом в ростовской области - а именно гуково ! подбирает меня мужичок на волге-по дороге разговорились то да се! короче он на пенсии -но предложили ему работу и ведут они водопровод для всего города -вообще без сварочных работ! тоисть весь водопровод для средненького городка -тупо труба к трубе и пласмассовые соединения и резиновая прокладка! главное чтобы при уложке трубы в траншею-они непрогибались и лежали ровно на подложках тумбах в канаве! меня лично -эта рацуха както прикольнула-и решил извините в главном запостить! тоисть как у нас серые плассмасовые трубы для канализации-токо диаметр большущий-чтобы все гуково могло напится воды! молодчаги -короче:yahoo:
 
Ахуенна то как ... покращення, что-ли ?
 
Пришлось гуглить, что такое "рацуха". Оказывается, нечто связанное с рационализаторством (как и смутно подозревалось, исходя из ТС-поста). Хуею. :рл:
 
у нас на районе все трубы так поменяли лет 10 назад
 
видел у нас, на ХТЗ таким способом ложили, только трубы не пластиковые, а бетонные ...
 
вот охрененно будет когда грунт гдениь просядет.. :ги:
 
Меня твои истории уже просто доебали, я не могу их слушать. Одна история охуительней другой, просто. Про какую-то хуйню, про Россию. Чё ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Рацуха, блядь. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.
 
ТС, вот тебе еще рацуха - вытирать жопу ладошкой. Руки то все-равно моешь, а на бумажке можно и сэкономить
 
А что уже и водопровод под давением так прокладывают? Когда то, по студенчеству, тянули промышленную канализацию устойчивую к агрессивным средам таким образом. Но там давления нет - все идет за счет уклона.
 
Пластмасса пищевая? Резина какая? Как давление выдерживает? Кто производит трубы? Чья технология производства труб, соединения и прокладки? Какие гарантии надёжности?
 
Fakt сказав(ла):
Пластмасса пищевая? Резина какая? Как давление выдерживает? Кто производит трубы? Чья технология производства труб, соединения и прокладки? Какие гарантии надёжности?
ТС имел ввиду трубу ПЭ и фитинги соединительные...вот и все. Если разговор о канализации, то аналогично труба и аналогично фитинги с резиновыми кольцами.
 
Невидаль йопт :D

выдерживают до 16 атмосфер...
 
И тоже с резиновой прокладкой? :D

я думаю у нас еще жлобятся на прокладку :D
а стык такой был
tbr5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу