Мы перестали совершать глупые поступки... (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 879
Мы перестали совершать глупые поступки... (БФ)

Нас тут на ХФ довольно много. Предлагаю скинуться по чирику, получим хоть и небольшой, но бюджет, и сделаем что-то значимое для других. Ну я не знаю, накупим цветов и раздадим всем девушкам в понедельник утром в метро, заставив их улыбнуться и понять, что хоть и понедельник - но начало недели уже неплохое и т.д.

П.С. Троллям в другую тему!
 
ты должен денег кому то?
 
Нас тут на ХФ довольно много. Предлагаю скинуться по чирику, получим хоть и небольшой, но бюджет, и сделаем что-то значимое для других. Ну я не знаю, накупим цветов и раздадим всем девушкам в понедельник утром в метро, заставив их улыбнуться и понять, что хоть и понедельник - но начало недели уже неплохое и т.д.

А почему же цветы не нам, форумным девушкам?:yahoo:
или нам тоже сбрасываться?:confused:
 
ну это я чисто для примера привел. Не хотел обидеть женскую половину форума)
 
— давайте купим много–много воздушных шаров и отпустим их.
— зачем?
— а на хуй они нужны?
 
Нас тут на ХФ довольно много. Предлагаю скинуться по чирику, получим хоть и небольшой, но бюджет, и сделаем что-то значимое для других. Ну я не знаю, накупим цветов и раздадим всем девушкам в понедельник утром в метро, заставив их улыбнуться и понять, что хоть и понедельник - но начало недели уже неплохое и т.д.

П.С. Троллям в другую тему!

А самому стремно чёли?
 
что именно? Раздать цветы - абсолютно нет! Но моего бюджета, который готов выделить к примеру на данное мероприятие не на много цветов хватит. Тут смысл массовости. С миру по нитке как говорят..
 
я предлагаю скинуться мне на новую audi s8, это будет самый ааахуенный безумный поступок
 
— давайте купим много–много воздушных шаров и отпустим их.
— зачем?
— а на хуй они нужны?

:D
ivq36etwkcen.jpg
 
Или к примеру сделать что-то типа следующего: несколько людей берут бюджет, делят поровну, садятся на начальных остановках в маршрутку и по мере того, как заходят девушки - оплачивают их проезд. Ну или стоят у турникетов в метро и оплачивают картой, пока денег хватит. Вобщем что-то такое, к чему наши люди не привыкли из-за своей серости и стериотипов!

нет, это понятно. Данный вариант не рассматривается.

А кто Вам разрешил распоряжаться собранными для нас деньгами:іржач:;)
почему для нас. Не для нас а для кого-то. И никакого разрешения не требуется, если это обоюдно.
 
Хочу 5-комнатную квартиру в центре, скиньтесь, пожалуйста... ну или айфон, хотябы...
 
Арнольд Шварценеггер до сих пор никак не может выйти из образа Терминатора!
Нет нет - да и покрасит хуй серебрянкой...

эт я к чему ,аватарку тут увидел :ги:
 
Или к примеру сделать что-то типа следующего: несколько людей берут бюджет, делят поровну, садятся на начальных остановках в маршрутку и по мере того, как заходят девушки - оплачивают их проезд. Ну или стоят у турникетов в метро и оплачивают картой, пока денег хватит. Вобщем что-то такое, к чему наши люди не привыкли из-за своей серости и стериотипов!

x_e9e103cc.jpg


Если хочешь сделать доброе дело - собери денег и передай их BFG-9000 для помощи детям
 
Патамушта это уже не глупый поступок, а флэшмоб получится.
флешмоб подразумевает массовое скопление людей, которые короткое время что-то делают в людном месте и потом внезапно расходятся. Это немного другое.

Я говорю, самому совершить что-то лень или зрители нужны?
Почему сразу зрители? Единомышленники.;)
 
Назад
Зверху Знизу