Воплотить фантазию в реальность

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Воплотить фантазию в реальность

Я думаю, что многие из форумчан шпилили в шутеры и другие стрелялки... Так вот, сидели с корешом за кружкой портвейна и думали, а что если образуется Зона, как в известной игре "S.T.A.L.K.E.R.", как будут выживать поциенты в этом мире? Ведь там сэйвов не будет. И много ли людей туда ринутся? А вы бы хотели этого? Или другие варианты есть (в смысле из других игр)?
Не подумайте, что это очередная флудотема, вопрос действительно очень важен (спор с корешом).
 
это даже не флудотема,это идиототема...ТС,без обид...

НЕ, ну а чё..Нэмо, тебе никогда не хотелось, чтобы твоя жизнь была в твоих собственных руках, а не зависела от коньюнктуры рынка или пидарасов-политиков?
 
НЕ, ну а чё..Нэмо, тебе никогда не хотелось, чтобы твоя жизнь была в твоих собственных руках, а не зависела от коньюнктуры рынка или пидарасов-политиков?

Вот именно. Пошел к Свободе - раскурилсо невозбранно, мусоров пострелять можно и никто ничего тебе не скажет...
 
Сильно много не ринутся, т.к. в реальной версии имеется крупная недоработка - не предусмотрено функции Save / Load game
 
vvicfuiz7b2e.jpg
 
тада надо вьебывать в тайгу,или на необитаемый остров...

Ну, сам посуди - нахуй впал необитаемый остров? Что там делать-то, от социума отдыхать?
Ты понимаешь, фишка в чём. Мы все сейчас живём искусственной жизнью. А случись катаклизм, уничтожающий технологии - и выживут только те, кто окажется сильнее, хитрее, быстреее. Это то, что заложено в нас самой природой - выживание. И как по мне, то такое вот "дикое" выживание честнее, чем вся эта мышиная возня.
 
Вот именно. Пошел к Свободе - раскурилсо невозбранно, мусоров пострелять можно и никто ничего тебе не скажет...

А потом тебя из рейлгана в башку с расстояния в 2 км... :D Вот это жизнь!
 
я в стрелялки никогда не играла...
я не понимаю о чем речь)
 
Можно еще в Метро 2033 поиграть, вроде метро у нас есть.
 
ТС заканчивай с компьютерными играми
 
Так живут сейчас в Ираке и Афгане, Ливии и много где. Горячие точки называются. Ходишь стреляешь. Так что фантастики не надо, в жизни все есть.
 
Назад
Зверху Знизу