Греция и её возможный дефолт

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
Греция и её возможный дефолт

Хотелось бы уяснить, какие последствия для Европы и Украины будет иметь дефолт Греции?

Также интересно как этот возможный дефолт мог бы отразиться на курсе европейской валюты.

Давайте подумаем :)
 
Греции помогут. Все понимают, что иначе наступит цепная реакция. И очередной виток кризиса. Так что пока деньги для помощи есть, дату дефолта перенесут.
 
наврятли греции позволят обьявить дефолт--ето будет большим ударом по имиджу и самого евро и ЕС. Но на всякий случай греческих евро я бы не покупал...
 
наврятли греции позволят обьявить дефолт--ето будет большим ударом по имиджу и самого евро и ЕС. Но на всякий случай греческих евро я бы не покупал...

Так они же вроде бы все одинаковые? Купюры, я имею в виду.
 
наврятли греции позволят обьявить дефолт--ето будет большим ударом по имиджу и самого евро и ЕС. Но на всякий случай греческих евро я бы не покупал...

ну и бред... такое можно прочитать только на харьковфоруме...
 
бред у тя в башке, откуда тебе знать что купюры меченные, с номерами соответствия печатающих стран??
 
Хотелось бы уяснить, какие последствия для Европы и Украины будет иметь дефолт Греции?

Также интересно как этот возможный дефолт мог бы отразиться на курсе европейской валюты.

Давайте подумаем :)

Давайте.
Дефолт Ирландии как повлиял?
Дефолт России как повлиял?

подумал?
Теперь расслабся и попей чайку:D
ИМХО ни-как

Но на всякий случай греческих евро я бы не покупал...

я бы тоже не стал:D
 
Давайте.
Дефолт Ирландии как повлиял?
Дефолт России как повлиял?

подумал?
Теперь расслабся и попей чайку:D
ИМХО ни-как



я бы тоже не стал:D

По поводу дефолта России - уточняющий вопрос - как повлиял дефолт России на курс гривны?
 
Назад
Зверху Знизу