ТК "Украина" бросил тень на стадион "Металлист"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
ТК "Украина" бросил тень на стадион "Металлист"

Телеканал "Украина", подконтольный понятно кому, рассказал о смерти на Металлисте болельщика в своей футбольной программе в воскресенье вечером (28.08).
При этом вывод из сюжета такой: а сможет ли Харьков при таком отношении к болельщикам, которое приводит к их смерти, проводить у себя Евро 2012.
Я хоть и не ярый футбольный болельщик, но мне не понятно, это какие-то подковерные игры между Харьковом и Донецком?
Может кто-то что-то объяснит?
 
Я не ярый поклонник подковерных качелей, ТС объясни, кому подконтрольный канал "Украина"?
 
Да ладно,а чё им молчать что ли?
Факт-то был!
А уж сколько они вылили на Киев-Суркисов-Динамо?И тоже,в принципе-по делу.
Не,я за Металл,и Динамо(и Днепр) ненавижу,но хоть одна передача-альтернатива киевским.
 
Да ладно,а чё им молчать что ли?
Факт-то был!
А уж сколько они вылили на Киев-Суркисов-Динамо?И тоже,в принципе-по делу.
Не,я за Металл,и Динамо(и Днепр) ненавижу,но хоть одна передача-альтернатива киевским.

ну а какой смысл так сгущать краски, города для проведения Евро уж не переиграют
 
ну а какой смысл так сгущать краски, города для проведения Евро уж не переиграют
А не кто краски не сгущал, это реально серьёзная проблема, помоему он все поделу сказал. Со своей стороны метал тоже правильно сделал что все побыстрому замял без шуму и пыли. Хотя програмка та ещё обьективная
 
А не кто краски не сгущал, это реально серьёзная проблема, помоему он все поделу сказал. Со своей стороны метал тоже правильно сделал что все побыстрому замял без шуму и пыли. Хотя програмка та ещё обьективная

насколько я понял из сюжета это случилось, поскольку на стадионе не было милиции, а болельщики не могли организоваться.
ни разу не был на стадионе - не любитель толпы, поэтому делай скидку на "возможную чайниковость" в этом вопросе
 
ну а какой смысл так сгущать краски, города для проведения Евро уж не переиграют
Смысл в привлечении внимания к нездоровому движу на стадионах.
Оттуда убрали милицию,доверив безопасность на трибунах стюардам(это в лучшем случае) и вот-смертельный случай.
Они начали с Киева,когда стюардов тупо начали сбрасывать вниз с трибун,затем избили какого-то типа,который пытался сорвать баннер.
Весеннюю драку болельщиков на футбольном поле после окончания матча Оболонь-Металлист тоже не обошли вниманием.
 
ну а такое происходит на стадионах и в Полтаве и в Киеве и в Донецке?
т.е. это не только харьковская проблема?

А ты был на похоронах близкого тебе человека?
Создай про это тему, чтобы мы все поржали как следует.

а кто с этого собирается ржать?
 
ну а такое происходит на стадионах и в Полтаве и в Киеве и в Донецке?
т.е. это не только харьковская проблема?
Полуфинал Кубка Украины,Динамо(Киев)-Арсенал(Киев)
JndIzSH7aIM
игра УПЛ Динамо(Киев)-Карпаты(Львов)
s7zhiQHmBGY
 
Это произошло потому что, 3 матча уже как у нас без милиции на стадионе, вот люди и буянят, это в Еврпе стюарды на матчах порядок охраняют, а у нас их две недели назад в Киеве с сектора с пятиметровой высоты выкинули, в Европе за такое покарали бы а у нас уже благополучно забыли. Так что это не только в Харькове, просто у нас произошло трагическое стечение обстоятельств, в том же Киеве неделю назад 20 человек избили ногами работника клуба который пытался стянуть бендеровский баннер. Но уже с этих выходных ментов вернули на стадион, поняли, что погарячились. Еслиб ещё бухих не пускали было бы вообще отлично.
 
Че там непонятно ТС , Донецк (команда ,стадион и т.п.) - это блин круто, а фсе остальное это хуйня, и эта пропаганда идет уже не первый год. Вот и весь смысл этого Футбола
 
ну так надо опять милицию возвращать, а проводить матчи Евро можно только без милиции?
 
Телеканал "Украина", подконтольный понятно кому, рассказал о смерти на Металлисте болельщика в своей футбольной программе в воскресенье вечером (28.08).
Значит кроме меня еще кто-то слушает(смотрит) такие передачи.
 
Назад
Зверху Знизу