А какой телефон удобней для вас?

Для вас удобней телефон с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2011
Повідом.: 373
А какой телефон удобней для вас?

Вот если забыть про всякую новизну и реально сравнить какой телефон для вас удобней ? С тачскрином или с клавишами ?
 
Городской - "барабанчик".
 
Смотря для какой цели. Если чисто мобила - клавиши, если смартфон/КПК в инете лазить - сенсорный.
 
Главное,чтоб с камерой! :)
c8b154731815.jpg
 
с клавишами 3310...достану его из чулана смотрю на него и любуюсь.клавиши расположены очень удобно.слышимость отличная.брал один из первых.всё оригинал состояние супер(не менял аккумулятор)сколько ему не как не припомню?
 
Были всякие.
Потом купил КПК на котором был и тачскрин и клава.
34.jpg


Реально только джойстиком иногда пользовался, клавой - нет.
Потом захотел, захотел просто телефон.
1256136661_Sotovyiy_telefon_Motorola_RIZR_Z8_video.jpg


Поюзал его несколько лет, и снова захотел КПК.
Все таки мне нравятся стильные прямоугольные аппараты с тач скрином.
htc-diamond-accessories.jpg


В наше время телефоны с клавишами ушли навсегда.
Максимум джойстик и 2 кнопки принятия\отмены звонка.

Так как ушли проводные телефоны в небытие, так и клавиатуры скоро уйдут с телефонов полностью и очень скоро с кампов.
 
савысунг галакси с.... древний... :)
 
6700 -цена\качество-я довольна на 100%
 
с кнопками. и порельефней. чтобы набирать проще было (слепой я). да и привычней как-то.
 
Тема очередное мерянье членами мобилами?:D

ага.
Фотками крутых девок которых имел не похвастаешься, машинами тоже. остаются только мабилы :) Ну и еще кто то может количеством векторных конвееров видеокарты с эксклюзивным охлаждением.
 
сенсорный удобней если в инете лазить.
Есть недостаток, может только на моей модели (вернеее ребенка), часто палец нажимает сразу несколько ссылок (или неправильно) - например страницы на форуме.
взагалі давно пришел к выводу: звонить нужен обычный телефон, а если попадаешь в ситуацию вынужденного "времяубития" (очередь, поездка, больница) - тогда конечно только "комбайн"
 
с кнопками. и порельефней. чтобы набирать проще было (слепой я). да и привычней как-то.

вы набираете телефонные номера?
а почему бы не занести их в телефонную книгу и выбирать из списка?
 
на кнопочки жать привычней
тачскрин (какое ужасное слово) та ну его нах.
 
моторола таки рулит:yahoo:

image.jpg
 
Назад
Зверху Знизу