Тема для постинга ям.

то есть, не звонили. и так большинство. ходят, ноют, но даже номер набрать не могут

Этим номером я иногда пользовался, но почти всегда безуспешно, и то, что он вот так валяется на земле - это достаточно символично
 
Этим номером я иногда пользовался, но почти всегда безуспешно, и то, что он вот так валяется на земле - это достаточно символично

этот номер не всегда влияет на ситуацию. но не ноль. а это хоть что-то. особенно, если звонит не один человек, и не один раз. я понимаю, что должно быть не так. но если не шевелиться, то не будет вообще ни как. есть еще местные депутаты. некоторые их них иногда работают. но можно не писать заявок - это же хлопотно и "безнадежно". куда проще жаловаться на хф))))
 
Тема для постинга ям.
Ямой считается ВСЕ, что глубже 5 см, или ширше 30*60. У нас только в Пятихатках такого добра. :рл::рл::рл: Могу выслать, ежели желаете. Так вот, смешное: после моего обращения в ГАИ (или что там его пытается заменять) или горсовет яма таких размеров должна быть устранена в 3-дневный срок.:іржач::іржач::іржач:

На днях увидел технику, возрадовался (тем более, что лужи после дождя как раз стояли :збентежений:). Нет, эти пидоры только грязь из-под бордюров выгребли.:незнаю:
 
Пойми кто то и тебя так же считает пидаром.В смысле не голубым а пидаром.По твоей работе или жизни.Ты тоже кому то доставляешь кучу неприятностей и дискомфорта.Может нужно начать с себя?Но у тебя ж всегда есть причина если тебя кто то хуесосит.И веская причина .Ну как ты думаешь....Так вот у тех пидаров есть такая же веская причина.Прикинь?Они такие же как и ты.И всех,в том числе и тебя,считают пидарами.

Знаешь, есть не то библейская, не то просто философская заповедь: "Не относись к ближнему своему, как не хотел бы, чтобы он относился к тебе". Стараюсь давать поменьше поводов, чтобы пидаром называли МЕНЯ.
 
ну, чо там. , рады знакомству. она у тебя симпатичная. не обижай ее

Яма не моя, она общая и ваша тоже. А вам когда-нибудь приходилось сражаться против системы? Я дожил до седин, но так научился. А у вас успехи на этом поприще случались? Не звоню еще и потому, что у меня не получается спокойно разговаривать с 1562, я начинаю раздражаться и грубить, а толку в этом никакого
 
Не звоню еще и потому, что у меня не получается спокойно разговаривать с 1562, я начинаю раздражаться и грубить, а толку в этом никакого
дожил до седин, а вот... самоконтроль, как и мышцы, нуждается в тренировке и тонусе. да. у меня были успехи. и не раз. хоть и не всегда . конечно.
 
да. у меня были успехи. и не раз. хоть и не всегда . конечно.

Последний раз я общался с ними по поводу сломавшегося доводчика в подъезде, в то время, кажется, они за это тоже отвечали. Меня выслушали, все записали и заверили, что все передадут куда надо. Разумеется, ничего за этим не воспоследовало, и доводчик мы заменили, скинувшись подъездом.

Если у вас будет возможность - запостьте фото ямы, которую вам удалось победить при помощи 1562
 
А лучше на трактор
А лучше старую Волынь.
3fjbbf.jpg


Меня такая из снежной каши вытянула и ей хоть бы что.
 
Последний раз я общался с ними по поводу сломавшегося доводчика в подъезде, в то время, кажется, они за это тоже отвечали. Меня выслушали, все записали и заверили, что все передадут куда надо. Разумеется, ничего за этим не воспоследовало, и доводчик мы заменили, скинувшись подъездом.

Если у вас будет возможность - запостьте фото ямы, которую вам удалось победить при помощи 1562

это были не ямы. тут я проиграла - не пойду в подвал. и на крышу не ползу. ямы в процессе.
 
Последний раз я общался с ними по поводу сломавшегося доводчика в подъезде, в то время, кажется, они за это тоже отвечали. Меня выслушали, все записали и заверили, что все передадут куда надо. Разумеется, ничего за этим не воспоследовало, и доводчик мы заменили, скинувшись подъездом.
это ужасно. мы вообще всем подъездом ремонт сделали. включая дверь. как лохи живем в чистом подъезде. не дожидаясь
 
Трасса Харьков-Старый Салтов: хоть местами и залатали, но по-прежнему тихий ужас.
 
у нас рядом на перекрестке была яма с постоянной лужей. залатали. но на уровень никто не заморачивался. так что теперь у нас там постоянная лужа с почти кладким дном.:D
 
это ужасно. мы вообще всем подъездом ремонт сделали. включая дверь. как лохи живем в чистом подъезде. не дожидаясь

Ужасно - не ужасно, но в тот момент ремонт доводчика был обязанностью коммунальных служб, мы за это денежки платили отдельной строкой (за домофон). Что касается ремонта в подъезде - он у нас тоже не сильно грязный, но в нем всего 10 квартир, и больше половины жильцов считают себя слишком бедными, чтобы ремонтировать подъезд за свой счёт. Тем не менее снимаю шляпу перед активными людьми, которые могут организовать ремонт в подъезде за счёт жильцов и собрать на это средства
 
Назад
Зверху Знизу