Харьковские дороги и негры

как-то женщина шла по Рымарской и фотографировала ремонт дороги, за что негры отмудохали ее лопатой.

В некоторых африканских племенах бытует поверье, что фотографирующий похищает душу объекта съёмки.

Возможно, "ноги растут" именно отсюда.

Интересно, а культ вуду (резать голову живому белому петуху, всякие там куклы) они в Харькове поддерживают?
 
...ни хера не пойму, что удивляет форумчан больше...что негры или что работают...не нравятся негры - кайло в руки и въябывать, а не темы идиотские постить...
 
Дык наоборот, негры занимаются своим делом
 
Не нравятся негры? Своим примером докажи, что ты можешь лучше и дешевле класть асфальт. Посрами хитрых негронанимателей.
 
Проезжал сегодня по площади Восстания и вижу картину - негры машут лопатами на дороге возле Конного рынка, белый (харьковчанин?) за рулем бульдозера перекапывает клумбы, и всем этим руководит прораб-негр, причем кричит на непонятном языке. Технику доверяют только украинцам, а неграм только лопату? А как же руководящие должности?
 
Нормально работают так! Зачет им. Наши бы уже в 12 дня шатались угашеные. Кто то говорил что они студенты строительного вуза на практике + зарабатывают.
 
Нормально работают так! Зачет им. Наши бы уже в 12 дня шатались угашеные. Кто то говорил что они студенты строительного вуза на практике + зарабатывают.

Да я не против: солнце высоко - негры работают.:D Но не надо всех под одну гребенку, не все наши бухают. Кстати, видел, как невдалеке стояли лыганы с опухшими мордами, чесали в затылке и любовались, как работает "чёрная бригада".
 
Негры ебошат как негры )
 
Всё нормально. Негры должны работать, а великая белая раса должна бухать и отдыхать!
 
Честно говоря, я-бы хер пошел работать на такую работу, так шо пусть лучше негры работают чем я.

Так..., одного вычёркиваем..., кто еще не хочет работать на такой работе?

Проезжал сегодня по площади Восстания и вижу картину - негры машут лопатами на дороге возле Конного рынка, белый (харьковчанин?) за рулем бульдозера перекапывает клумбы, и всем этим руководит прораб-негр, причем кричит на непонятном языке. Технику доверяют только украинцам, а неграм только лопату? А как же руководящие должности?

Интеллигенция..., - это Великий Матерный!!!
 
Ехал обратно и удивился: работа сделана быстро и аккуратно, негры пьют кока-колу из стаканчиков. Теперь я понимаю, почему раньше среди рабов преобладал данный сабж.
 
видел этих работничков на Конном
поржал...
 
Еду я на днях с работы. На коммунальной ремонтируют дорогу. Ну стою дальше, пока не присмотрелся: дорогу то негры делают!!! У нас что, свои специалистов/работников мало??? Правда скажу честно, выражение: "работают как негры" соответствуют действительности, бо работают реально хорошо!!
так что тебе не нравится, пусть работают, раз наши не хотят или неи умеют.
 
Еду я на днях с работы. На коммунальной ремонтируют дорогу. Ну стою дальше, пока не присмотрелся: дорогу то негры делают!!! У нас что, свои специалистов/работников мало??? Правда скажу честно, выражение: "работают как негры" соответствуют действительности, бо работают реально хорошо!!!:)
А вот пару фото:
DSC00076.jpg
DSC00077.jpg
Подчеркиваю: я не расист или еще кто либо (бо я понимаю, что некоторые стали намекать на это), мне просто стало интересно, где наши спецы подевались....

Негры не бухают и работают старательно, а не так как наши распиздяи. Белые сами топят работу в водке.
 
на шевченко работает черная бригада.
 
А не дано таким валенкам понять что происходит спаивание, насильственное население страны иммигрантами и прочие антинародные деяния? Да негры ебашат, но то что они ебашат - это заслуга.

У нас территорию у церкви облагораживали. Св. грузинской царицы Тамары :D

А замечено верно. Споить и охмурить. Земли у нас большей частью изумительные. А населения (не народа, не граждан - именно населения) - ещё ой как много.
 
Назад
Зверху Знизу