Секс бомбы на лисапетах

1369671473-b66adaffda87ace183f3f678a206581a.gif

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А продолжение буит?
 
Вы шо не знаете секс-бомб уо- уо?Деревня, как можно :-) Это ж наш ответ Бурановским бабцям
Щас кто нить выложит видео, Я не могу- не на компе....

Я и бурановских тока на словах знаю:D:D:D
Видео так никто и не выложил.
 
"Лисапетный батальон" :рл::рл::рл:
 
Ну так это только поржать , на самом деле все слушают Баха , Моцарта итд
А так как на Таланте таких нет выбрали тех с кого хоть поржать можно
 
Пока такое будет нравиться этому народу то ему точно никак нельзя без пастухов.
Диналт, как бы я тут не ехидничал над лисапетным секс-бомбизмом, но на народ не обобщаю...;) Да и энергетика Лисапетного батальона на шоу была должного уровня.. То что они были в финале - это вполне заслужили, а вот то что победили - это уж другое..;)
 
Хотела чтоб Максим Чечнев выиграл, который кубики-рубики собирал всеми возможными способами! К сожалению, второе место занял.
Надо было не хотеть, а отправить одно-единственное sms в поддержку. Может и занял бы тогда. А то не ходят на выборысмотрят, но не голосуют, а потом жалуются что не тех выбрали.

Я sms отправил, от 3.6 как-то не обеднею пару раз в году.

1Xzez0gwiHo
 
Останнє редагування:
Собственно краем глаза увидел победителя последнего шоу "Украина мае талант"- это наш ответ Бурановским бабцям, а именно "Лисапетный батальон", в котором похоже одна только здоровенная бабища с луженой глоткой петь и умеет. :-)
Вот за кого нынче проголосовала Украина- за лисапет, секс (песня секс-бомбы...) и просто дешевую худ. самодеятельность. :-) Хотя в шоу были интересные номера.
Так что , знай наших талантов.Как по мне, то пипец, и остается воскликнуть словами хита Лисапетного батальона " секс-бомбы, уо- уо, секс- бомбы , уо- уо.....

При всей моем уважению к чужим талантам, это не достойно победы. Как такое можно сравнивать с тем же парнем с кубиком рубика?!
И вобще песенных конкурсов и так дохерища, зачем еще сюда они лезут
 
докатились называется)
 
Назад
Зверху Знизу