цэ покращення!

коснулись ли Вас "покращення" от партии рыгионов?

  • да! я в восторге! Жить стало лучше

    Голосів: 22 7.6%
  • нет, мне пох!

    Голосів: 14 4.8%
  • да! Но тоже пох!

    Голосів: 4 1.4%
  • да! я в @хуении! Настает пипец!

    Голосів: 156 53.8%
  • ни да, ни нет, но покращення будут!

    Голосів: 1 0.3%
  • ни да, ни нет, но будет полный ППЦ!

    Голосів: 24 8.3%
  • Я верю в новую власть! покращення будут!

    Голосів: 4 1.4%
  • Я не верю в новую власть! покращення были вчера!

    Голосів: 24 8.3%
  • ТСЕ!

    Голосів: 41 14.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290
"покращення" на салтовке: почти в каждом дворе открыли пункты приёма металлолома, наверное дабы меньше мусора всякого было.
Последствия:
1)более 30 заявлений в милиции в течении недели от законопослушных граждан о чудном исчезновении металлических ручек от входных дверей (у меня кстати тоже сняли, и в соседнем подъезде ещё 3шт.)
2) ещё через месяц украли канализационные трубы в подвале под двумя подъездами, жили на свежих какулях пару недель, жители первых этажей - мои соболезнования!

и что странно: ни в одном пункте приёма металлолома ближайших дворов я свою ручку не нашла(( -250грн из семейного бюджета, чем не покращення?
 
"покращення" на салтовке: почти в каждом дворе открыли пункты приёма металлолома, наверное дабы меньше мусора всякого было.
Последствия:
1)более 30 заявлений в милиции в течении недели от законопослушных граждан о чудном исчезновении металлических ручек от входных дверей (у меня кстати тоже сняли, и в соседнем подъезде ещё 3шт.)
2) ещё через месяц украли канализационные трубы в подвале под двумя подъездами, жили на свежих какулях пару недель, жители первых этажей - мои соболезнования!

и что странно: ни в одном пункте приёма металлолома ближайших дворов я свою ручку не нашла(( -250грн из семейного бюджета, чем не покращення?

А какие у нас во дворах стали дороги!? Правильно-никакие. Какие были, такие и остались. Никто ничего не ремонтирует. Колдоебина на колдоебине. Не пройти ни проехать. Сами должны все организовывать. Хотя за это платится коммунальщикам. Вопрос-зачем? В бюджете денег нет? Как так? Считать разучились? В прошлом году, когда планировали-хватало, а теперь вдруг не хватает? Опять сьезды на инфляцию? ладно первые 5 лет независимости еще можно было посьезжать. Но теперь то ее тоже учитыают. Что опять не хватает? Что теперь? Кто то ворует? Кто же это?
 
да! я в @хуении! Настает пипец! 54%....
 
ну шо, какие покращення от бубочки с каламойшей?
 
)))) я сначала прочел весь старт-пост.
Думаю - ого. Для современного песателя на ХФ заоблачный уровень.
А потом увидел дату.
И еще больше офигел.
 
Назад
Зверху Знизу