Председатель кооперативного дома не даёт ключи от крыши

так дело в том что на крыше висит тарелок 5-6, кто-то на балконе 5-го этажа прицепил.

Ну трындец. Вы представляете какая у них совокупная парусность? А какая у вашей хрущёвки совокупная устойчивость? Лучше снимайте быстрее пока сильные ветра не начались.
 
Кстати, а на здоровье жителей 5 и 4 этажей не влият?

Ещё как влияют, етить их так. При ветре раскачиваются и бьются о крышу. Бумц-бумц, бумц-бумц. Спать же нормально невозжожно, нах!

Так у меня на крыше одна блять тереленция. А если их пять то это просто трындец, нах.
 
Них.. себе домик! Обычно - один "курятник" на 3-4 подъезда. С оголовками вентканалов не путаете?

наверное это и есть вентканалы. А про курятник, в моём подъезде выхода на крышу нет, предпологаю что на весь дома их скорее всего 2
 
О! А рушатся кирпичи в тех вентканалах на счёт "раз" :( И забивают вытяжку. А извлекать их оттуда...

Прикинь, какой рычаг из анкеров при сильном ветре получается? Строго по "золотому правилу" механики.
 
Правильно председатель делает, что не пускает.
Проблема текущей крыши нихуя не ебёт жителей второго этажа.
А т.к. у кооператива денег на ремонт крыши обычно нет, то эта проблема ложится именно на жителей пятого этажа.
А вероятность того, что после установки тарелки где-то потечёт, очень высока.
 
Правильно председатель делает, что не пускает.
Проблема текущей крыши нихуя не ебёт жителей второго этажа.
А т.к. у кооператива денег на ремонт крыши обычно нет, то эта проблема ложится именно на жителей пятого этажа.
А вероятность того, что после установки тарелки где-то потечёт, очень высока.

нифига себе нет, позапрошлом году на ремонт крыши со всех собирали, я деньги сдавал и долгов по кварплате у меня нет.

кабельное выгоднее. или вы пиратскую тарелку ставите со взломанными кодами? Да еще и кабель кините по фасаду?!

нет не пиратскую ставлю виасат
 
нифига себе нет, позапрошлом году на ремонт крыши со всех собирали, я деньги сдавал и долгов по кварплате у меня нет.
Правильно.
Крышу сделали, и в случае течи скажут - мы ж её только в прошлом году сделали. На ремонт денег нет.
А ремонтировать будут жители 5 этажа за свои кровные, а не шараж-монтажники установщики тарелок.
Кому ж интересно жить с текущей кровлей?
Вы же в этом году не захотите снова сдавать деньги на ремонт?
Рубероидную крышу очень легко повредить.
 
не еби мозг с тарелками. Поставь себе цифровое ТВ или как его называют. Теща такое себе на даче в николаевской области запилила за 900 грн. Никаких тарелок и т.д. не надо, 150+ каналов. Погугли
 
Ну це суто проблема вiасата,хай попадають як хочуть.
З.I. Як мене радують люди якi кричать что кондицiонери та супутники не потрiбнi бо портять фасади,а на справдi у них просто нема грошей на той же кондер або супутник.
 
ТС, а то что ты ставишь антенну для председателя не аргумент?? Заяви участковому, может он отберёт. Или просто сбей замок и новый поставь потом, будешь председателем крыши.
 
А как потом рубероид менять в случае необходимости? А?!
Разбирать кладку.
Ваще-то он под кладкой не погниет.
Я как-то жил на последнем этаже. После того, как сбросил пару антенн на асфальт, почему-то спутник принимать у людей на балконах и стенах стало...

Кому ж интересно жить с текущей кровлей?

Спать же нормально невозжожно
Возможно. Ветер их сдувает почему-то. И отлично спится!
 
не еби мозг с тарелками. Поставь себе цифровое ТВ или как его называют. Теща такое себе на даче в николаевской области запилила за 900 грн. Никаких тарелок и т.д. не надо, 150+ каналов. Погугли
Ололо ну просвети сирых. о чем ты бредишь?

Я как-то жил на последнем этаже. После того, как сбросил пару антенн на асфальт, почему-то спутник принимать у людей на балконах и стенах стало...
Много заплатил потом? Или лохи попались?
 
Назад
Зверху Знизу