Посылка с Москвы в Харьков через проводника. Кто сталкивался? (!БФ!)

я лично вожу посылки в россию и выполняю различные просьбы и пожелания как для людей из украины , так и для россиян -в основном бывших украинцев ! кто обращается комне- понимают что- просто невовсе города -ходят поезда именно из вашего города в котором вы живете -идет поезд именно в тот город россии который нужен именно вам! тоисть вариант с проводниками -неработает,или люди получатели или отправители немогут в момент прихода или отправки поезда -подбежать к поезду и все порешать, а я отправляю посылки во все города россии , посылка может и полежать пару дней в транспортной компании и тебе или получателю -удобно приехать забрать ее -когда тебе удобно! тоисть вы новой почтой,интаймом отправили на меня в краснодон -я перевез в россию -и там транспортной конторой- отправлю хоть на сахалин! точчно также из россии -только все наоборот! обращайтесь -в личку или в подпись
 
такие вопросы решаются исключительно индивидуально!
+1
за 20-50грн проводники возится не станут. и поменьше упаковывать - нужно чтоб было понятно что везете, что это не наркота/оружие.
 
хорошая цифра 100грн за 7-2 кг размером 40*30*20
передавал несколько раз
всякими "почтами" тоже самое от 350грн + процесс оформления 2-3 дня
передавать лучше сразу после подачи поезда
если один отморозился, то через пару вагонов нормалек
главное показать что едет
 
Стоит в зависимости от величины посылки. Если что то небольшое - рублей за 200-300 можно договориться. Сильно запаковывать груз нет смысла - если таможеники придерутся, могут распаковать чтоб проверить. Сталкивался с таким когда лекарства передавал. Для проводников это левый заработок - поэтому ни разу не видел чтоб кто то отказывал. На всякий случай можно взять номер телефона проводника - тоже никогда не отказывали.

Плюсую. Из Москвы передавали габаритную посылку за 300,мелкую -за 200р, все легально, проводники если сами не передают, говорят, в какой вагон подойти и там просить.
 
Назад
Зверху Знизу