Интересно кто бы у нас остался на должностях при таком раскладе?

ПОВТОРЯЮ!!! Только свободное владение населением огнестрельным и травматическим оружием сделает мажоров и слуг народа скромнее и вежливее.

О радикализм! Упс лучше закрыть темку , я "ЗА" мирные и цивилизованные методы воздействия и решения проблем!
 
Ну почему показуха!!! Человек лишился высокой должности из-за сынули ... ни есть ли это то самое наказание , которого нам не хватает ?

Читайте весь текст :)

Министр энергетики и промышленности Туркменистана Ярмухаммет Оразгулыев был одним из кандидатов в президенты на прошедших 12 февраля президентских выборах.

У нас круче с бывшими кандидатами в президенты обходятся :)
 
отчасти ты прав. но есть большое но! оружие то купить можно, оно не такое уж дорогое и позволить себе среднестатистический гражданин может. но если ты не дай бог подстрелишь мажёрчика какого нибудь, то денег тебе уже отмазаться не хватит, а у папашей мажоров хватит. ты сядешь, даже если оборонялся, а мажор будет пострадавшим.

Агрессия всегда вызывает агрессию! Оружие приведет только к войне и не более того! а в выиграше все равно останутся "небожители", которые будут продавать вам же оружие
 
У вас достаточно денег для этого? :)

Наверно из-за того , что я бедна как церковная мышь я и против радикализма и обогащения за счет продаж оружия (смертей).


Ну вот я об этом и говорю - А что если....?
 
ПОВТОРЯЮ!!! мне все равно как они там живут и решают свои конфликты!!
Мне понравилась ситуация и пытаюсь представить ее у нас! Возможно ли увольнение депутатов, судьей, мэров и др из-за нерадивых сынков (дочурок)??? Только и видим в интернете мажор сбил и не был осужден, мажор то, мажор сё.... Может увольнение с постов вразумит и немного "приземлит" наших "небожителей"?

У наших стран разные источники поступления бабла. Если уволить Ахметова, где на следующие выборы брать денег? :D Там и с остальными "чиновниками". Они спонсируют выборы и без них власти никуда не деться. А там нефть/газ качают и распределение бабла в природе происходит немного по другому. Вот и вся разница. А уволили скорее по причине - "Какого хера твое чадо тут сидит? Вон наши все в Англии учатся, а тебе в падлу как мы поступать?"
 
Это называется "сиди и не отсвечивай", чем мы, мирные жители, дружно и занимаемся :):):)

У каждого свое мнение! Да я мирный житель и не стоит меня в этом поприкать Я стояла уже на МАЙДАНЕ и флагом размахивала... за "свободу" и "право" уже выступала... ой как горячо!!! И что? Я изминила свое мнение о необходимости революций в любом виде и тем более в радикальных методах!
 
У каждого свое мнение! Да я мирный житель и не стоит меня в этом поприкать Я стояла уже на МАЙДАНЕ и флагом размахивала... за "свободу" и "право" уже выступала... ой как горячо!!! И что? Я изминила свое мнение о необходимости революций в любом виде и тем более в радикальных методах!

При чем тут революция и к тому же радикальные методы? Вас должно разочаровывать участие в шоу "разом нас богато... " с плясками под фанеру и ночевкой в центре Киева. Хоть и холодно было, зато когда еще человек, говорящий о себе:
я бедна как церковная мышь
сможет позволить себе ночлег в центре Киева и столько увеселительных мероприятий за неделю?
 
При чем тут революция и к тому же радикальные методы? Вас должно разочаровывать участие в шоу "разом нас богато... " с плясками под фанеру и ночевкой в центре Киева. Хоть и холодно было, зато когда еще человек, говорящий о себе:

сможет позволить себе ночлег в центре Киева и столько увеселительных мероприятий за неделю?

Не следует все слова принимать так дословно "бедна как церковная мышь" относилельно "небожителей"
Во вторых ДА - разочаровалась! и прочтите чуток выше о радикализме ... Я против стрелять даже мажоров!!! и т.д.


Сколько что???
 
Не следует все слова принимать так дословно "бедна как церковная мышь" относилельно "небожителей"
Во вторых ДА - разочаровалась! и прочтите чуток выше о радикализме ... Я против стрелять даже мажоров!!! и т.д.
Мажоров стрелять не надо. Надо стрелять в тех, кто пытается убить тебя. В риске умереть на улице должно быть равноправие. И если у оху..шего мажора больше шансов остаться в живых и к тому же выйти сухим из воды, то это нужно исправить. И его уверенность в безнаказанности должна поутихнуть. И в плане огнестрельного оружия тут как раз правильный вариант. Вы не будете им обзаводиться, так кто-то другой это сделает. Все равно мажор уже не будет уверен, что не получит пулю.

Сколько привезли из Киева?
Бесплатно на майданы только милиция ходит.

Как не странно, но там реально были люди которые поехали типа по зову сердца. Их не много там было, но они были.
 
Сколько привезли из Киева?
Бесплатно на майданы только милиция ходит.

Представте себе ни сколичко:плачу:не привезла! Я верила в то , что делала!!! и ни кто меня туда не гнал!!! Сама туда влезла , сама от туда и вылезла:D!

Мажоров стрелять не надо. Надо стрелять в тех, кто пытается убить тебя. В риске умереть на улице должно быть равноправие. И если у оху..шего мажора больше шансов остаться в живых и к тому же выйти сухим из воды, то это нужно исправить. И его уверенность в безнаказанности должна поутихнуть. И в плане огнестрельного оружия тут как раз правильный вариант. Вы не будете им обзаводиться, так кто-то другой это сделает. Все равно мажор уже не будет уверен, что не получит пулю.

БИТИЁ не определяет сознание!!! Сознание определяет -мораль! Мораль передается от старших к младшему! Тот кто пытается "убить" меня так изначально воспитан, не видя во мне человека и не считаясь с моей жизнью , зная на все 100%, что его поступки будут оправданы или замяты! А вот вразумить уже существующих небожителей можно либо радикально - как тут предлагается! либо потерей всех благ- как я предлагаю!
 
БИТИЁ не определяет сознание!!! Сознание определяет -мораль! Мораль передается от старших к младшему! Тот кто пытается "убить" меня так изначально воспитан, не видя во мне человека и не считаясь с моей жизнью , зная на все 100%, что его поступки будут оправданы или замяты! А вот вразумить уже существующих небожителей можно либо радикально - как тут предлагается! либо потерей всех благ- как я предлагаю!

Мораль тут не причем. неотвратимость наказания более действенный механизм. Простой пример. Тут все нарушают правила дорожного движения. Но тот же можер, выезжая за границу и беря там машину в аренду мигом перестает их нарушать. У него моральная сторона меняется? Нет, у него включается боязнь наказания. А моральность и прочее это все высшие материи.
 
На заседании правительства выступил и уволенный министр энергетики и промышленности. Он попросил прощение у президента за то, что "не смог довести до членов своей семьи отеческие назидания и наставления главы государства". Оразгулыев пообещал президенту честно и преданно трудиться на любой должности, которую ему доверит глава государства.
Да уж в Туркмении быть мажором дело не завидное))))) Я думаю что наши переймут опыт, тоже начнут родителей снимать с должностей, что то вроде поработал дай поработать другим
 
Назад
Зверху Знизу