очередная говнотема про трамваи

трамвайчики наше всьо!:)
 
Интересно, изнутри он тоже матовый... Люди. едущие в нем - не видят улицы?!
Это ж если он будет падать, народ даж не будет знать, вылазя из него, на мосту они, на трассе или на островках зеленых... Брр, стремный трамвай, не ездила на них, а теперь уж и подавно

а чем хвастаться, тем что я езжу на метро? ((%

в метро тепло, сухо, расписание - как сказала Кошкааааа+в метро вагон не может сойти с рельс и снести пешеходов, машину или угол дома....
Считаю, что метро во много раз безопаснее...
 
Я не понимаю-что так удивляет ТСа в нашей стране? ТС, ты приезжий что ли? Что за глупые вопросы?)
 
Це - трамвай молоковоз.
 
Интересно, изнутри он тоже матовый... Люди. едущие в нем - не видят улицы?!
Это ж если он будет падать, народ даж не будет знать, вылазя из него, на мосту они, на трассе или на островках зеленых... Брр, стремный трамвай, не ездила на них, а теперь уж и подавно



в метро тепло, сухо, расписание - как сказала Кошкааааа+в метро вагон не может сойти с рельс и снести пешеходов, машину или угол дома....
Считаю, что метро во много раз безопаснее...

100%:пиво:
 
Интересно, изнутри он тоже матовый... Люди. едущие в нем - не видят улицы?!
Это ж если он будет падать, народ даж не будет знать, вылазя из него, на мосту они, на трассе или на островках зеленых... Брр, стремный трамвай, не ездила на них, а теперь уж и подавно

Да что там падать! А откуда они узнают когда выходить надо? :confused:
 
Им добрые 40 лет.Купили старую рухлядь.
 
у них были добрые 40 лет, а теперь они попали в ад трамваев

дырявый пол для аэродинамики же
 
Пленка "квантум" из дорогих
 
Трамвайный парк требует немедленного обновления
 
Тоже сегодня видел на Полт. Шляхе. Там тонировка в дырочку, если сблизи приглядеться. Так что через эту тонировку пассажирам смотреть норм..
 
Назад
Зверху Знизу