5000км по Индии: 8-ое Чудо Света, Гималаи, водопады и книга Гиннеса. Много новых фото!

Javaharlal, спасибо за фото!

>>> Это Бод-Гая. Тут Будда достиг просветления (под деревом справа)). Храм построен королем Ашокой 2 тысячи лет назад.

Не совсем верно. Храм Махабодхи основан Ашокой около 250 лет до нашей эры. Но и тот храм был сосем не таким, каким мы его видим сейчас. Вот можно познакомиться с историей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
Javaharlal, спасибо за фото!

>>> Это Бод-Гая. Тут Будда достиг просветления (под деревом справа)). Храм построен королем Ашокой 2 тысячи лет назад.

Не совсем верно. Храм Махабодхи основан Ашокой около 250 лет до нашей эры. Но и тот храм был сосем не таким, каким мы его видим сейчас. Вот можно познакомится с историей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Да, по Вашей ссылке исчерпывающая статья про храм Махабодхи! :клас:
 
Согласен с Вами. Там нного интересных детелей.
 
И снова хочеться сказать спасибо не только за хорошие фото красивых мест, но и за возможность взглянуть на мир Вашими глазами...
 
эх, надо будет обязательно так-же, дикарём, поколесить по Индии
 
разрыв мозгов!!!!!!!!! сколько стоит авиаперелет в Индию, в частности на Гоа?
 
Круть, теперь так на курорты потянуло ппц, что делать...
 
блин! а я фотки не вижу.
 
Фоток нет! Их удалили модераторы. Только странно, ЧТО же некоторые видят, если их - нет? (((
 
Фоток нет! Их удалили модераторы. Только странно, ЧТО же некоторые видят, если их - нет? (((

так а почему б тебе не создать фотоальбомы на сторонних сайтах ? ведь есть такие, очень много ! и там никто удалять не будет ;) а мы будем любоваться :rolleyes:

Javaharla, а сколько примерно нужно будет денег на одно, чтобы так три, четыре недели поколесить по Индии, без шика, главное посмотреть достопримечательности и не голодать ;)
 
Javaharla, а сколько примерно нужно будет денег на одно, чтобы так три, четыре недели поколесить по Индии, без шика, главное посмотреть достопримечательности и не голодать ;)

По моим расчетам, на путешествие по Юго-Восточной и Южной Азии (в любой стране, кроме, может, Сингапура) нужно рассчитывать на ок.30$ в день (жилье,еда,перемещения). Ща знакомая путешествует по Азии уже месяца 3 - тратит примерно 700$ в месяц с перемещениями, почти не ограничивая себя и даже в эту цену входят шмотки и тату, если не перемещаться, а жить в одном месте - можно и меньше (в Индии конкретно - вообще дешево), но для новичка я б рассчитывал на первый вариант.)
 
Эх, только хотела ссылку на тему знакомым ребятам дать, чтобы фото глянули, а фото-то и нет... Очень жаль.
Джавахарлал, а почему модераторы удалили, фотографии базу перегружали?
Вы бы их грузили на фотостоки, и вам денежка и всегда можно кинуть ссылку на портфолио, чтобы люди смотрели и получали удовольствие.
 
Эх, только хотела ссылку на тему знакомым ребятам дать, чтобы фото глянули, а фото-то и нет... Очень жаль.
Джавахарлал, а почему модераторы удалили, фотографии базу перегружали?
Вы бы их грузили на фотостоки, и вам денежка и всегда можно кинуть ссылку на портфолио, чтобы люди смотрели и получали удовольствие.

Вот тут есть совсем немного моих фото с первой поездки в Индию. В этом отчете (ХФ) было с нескольких поездок фото, в таком виде их нет пока нигде на просторах интернета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Javaharlal, а вот подобную способность делать такие фотки (что мгновенный на взгляд дилетанта выбор композиции, что вообще видение картинки) - это возможно развить путем каких-то тренировок, обучения, не знаю чего еще? Или если не дано, то лучше и не пытаться?

Как Вам это удается? Сколько ни пытался анализировать, ни фига анализ не получается.
Я не имею в виду вымученные "виды" в результате тысячи попыток. Это я и сам умею, только смотреть на это потом не хочется.
Это у Вас профессиональное, или Вы - любитель?
 
спасибо за фото. очень красиво!
 
Вот тут есть совсем немного моих фото с первой поездки в Индию. В этом отчете (ХФ) было с нескольких поездок фото, в таком виде их нет пока нигде на просторах интернета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за ссылочку! Если где-то дополнительно разместите продолжение фотоотчета, киньте сюда ссылку, плиз:клас:
 
Назад
Зверху Знизу