Давно ли вы как-либо помогли какому-нибудь ветерану?

Усложню. А как давно вы помогали ветеранам Бородинской Битвы? Не родственикам, а вот просто другим ветеранам.

А ветеранам битвы при Фермопилах?

Гастелло, а ты уже тогда летал? Лётчик со стажем.:D
 
не любишь Украину - могу помочЪ с билетом до белгорода.

А я и не обязан её любить. Не землю, на которой я живу и не людей, а именно страну, как государственную единицу с её законами и блядскими политиками.
 
А я и не обязан её любить. Не землю, на которой я живу и не людей, а именно страну, как государственную единицу с её законами и блядскими политиками.

понятно.
здесь читать, здесь не читать.
это любим, это же не любим...
 
Писал в какой то схожей теме свое мнение, повторюсь еще и тут:
Не считаю что я элементарно В ПРАВЕ помогать ветеранам или кому бы то нибыло, на данный момент.
У меня есть свои родственники , будут(надеюсь) дети и жена. и перед всеми ними у меня гораздо больше обязательств. Ваши родственники ни в чем не нуждаются? Мои не бедствуют конечно но необходимого всегда много . Так для будущей семьи нужно создавать финасовую базу для уверенности в завтрашнем дне.
У бабушек дедушек есть куча проблемм по здоровью, поддержание и восстановление которых стоит бешенных денег.
Родителям бы неплохо делать хотя бы какие то подарочки, особенно которые они себе позволить не могут... Я понимаю что это не так важно в глобальных размерах, и всем им живется гораздо лучше чем многим и многим. Но тем неменее начинать нужно с близких людей а не с абсолютно чужих...
Я не говорю , что я усиленно трачу деньги на своих родственников - но в любом случее считаю это на данном финансовом этапе это более правильным чем помощь неизвестно кому...
 
Назад
Зверху Знизу