Как часто Вы дарите цветы любимым ?

Дарите цветы чаще!!! ))) Они это любят!!! И будут очень благодарны...
 
Вот что сама себе цветы покупаешь это молодец. А насчет цаны я не понимаю...Моя мне каждый раз говорит что не видит разницы между хорошим букетом роз, и манюпусеньким букетиком подснежников. Здесь ведь главное внимение а не стоимость.

ну с этим я полностью согласна, просто я говорю о том, что хороший букет, стоит хороших денег. А то что приятно получить любой букетик, даже самый маленький, это несомненно!!!!;)
 
При каждой первой возможности. Хоть подснежники, хоть розы... Могу просто идти по улице и увидеть у бабушки букетик непонятно-чего-но-такого-красивого - и обязательно куплю.
 
Покупай цветы в горшках - если правильно поливать и ухаживать, то вокруг любимой постоянно будет цветущий сад.

+1, Мне жаль хоть и пышные, но быстро умирающие цветы, предпочитаю их выращивать. И климат в доме лучше, и в душе.

Teofilo, ну эт иногда бывает, что цветы не приживаются, или ухаживать забываете. Еще хорошо иметь "зеленую руку".
Так что не расстраивайтесь, дарите любые - это всегда приятно, какие бы они ни были. Ведь и правда дорого внимание да и плюс красота...
 
Останнє редагування:
цветы люблю и дарить и выращивать :) особенно приятно дарить любимым людям или ваще как в мультике "Просто так.." и тебе приятно и человеку
 
Кстати в переходах метро цветы никогда не покупаю...они долго не стоят ..так как практически уже б/у...;)
 
Кстати в переходах метро цветы никогда не покупаю...они долго не стоят ..так как практически уже б/у...;)

если мне хочется кому то подарить, то я даже на клумбе готов нарвать, не то что в переходе купить :D :D
 
я в оранжерее стараюсь покупать. на 50 лет СССР

Как то там покупал, но во-первых далеко, а во-вторых они испортились! Щас стараюсь покупать, если в большом количестве, то на Центральном рынке (цена и выбор и качество:клас: ), а если срочно, то на Х.Г.
 
Раньше цветы всегда покупал у одного и того же дяденьки на сумском рынке. Потом нашел его на центральном рынке, покупал там. Но теперь неудобно туда ходить, беру где попадутся.
Хотя у него всегда свежие цветы были, бывало ромашки 3-4 недели стояли.
 
Назад
Зверху Знизу