толкинисты (возрождение)

Grodar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2018
Повідом.: 2
толкинисты (возрождение)

я хочу возродить толкинистическое движение в харькове. раньше мы были одними из лидеров в этом движение, у нас были целые клубы и форумы. у нас были игры и сборы, но теперь всего этого нет. остались только ролевики одиночки, которые несколько раз в год ездят на игры. давайте возродим эту субкультуру вместе. если вы тоже хотите возрождения, отпишите в комментариях. в первые за многие годы устроим сбор.
 
h5fdhd.jpg
 
Вы заблуждаетесь) Правильно Толкин, спорить можно очень долго, поэтому просто поищите в интернете.
ТС-у самому не мешало бы поискать в интернете, как правильно пишется "в первые", как грамотно склонять по падежам слово движение, в каких случаях следует употреблять заглавные буквы etc...
Тему-то он в разделе Литература запилил, как-никак.

Но речь не о том.
у нас были игры и сборы, но теперь всего этого нет.
остались только ролевики одиночки, которые несколько раз в год ездят на игры.
;) Логика у ТС тоже малость подхрамывает, похоже.
Если раньше были игры, а теперь их нет - куда же тогда ездят несколько раз в год эти последние из ролевиков? На игры одиночек? :кінь2:

зы: хотя сама идея, в принципе, весьма неплоха.
Дерзайте, Гродар! Дарто маэ! :пиво:
 
Если раньше были игры, а теперь их нет - куда же тогда ездят несколько раз в год эти последние из ролевиков? На игры одиночек?

В другие города. В Лодейное Поле например. Или в Николаев, где есть команды, игры и прочий истфехт.
 
Re: толкинисты (возрождение)

я хочу возродить толкинистическое движение в харькове. раньше мы были одними из лидеров в этом движение, у нас были целые клубы и форумы. у нас были игры и сборы, но теперь всего этого нет. остались только ролевики одиночки, которые несколько раз в год ездят на игры. давайте возродим эту субкультуру вместе. если вы тоже хотите возрождения, отпишите в комментариях. в первые за многие годы устроим сбор.

Та многие, видишь ли, наигрались в войнушки по настоящему.
 
Re: толкинисты (возрождение)

Ну понятно-же что это отсылка к образу команды провинциальных ролевиков впервые приехавших на большую игру из тех самых хроник))

это которые гномы из нарготронда?
 
Назад
Зверху Знизу