Юридическое образование в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 31
Юридическое образование в Харькове

Добрый день!
Я студентка 4 курса экономического факультета в г. Мариуполе, хочу поступать на второе высшее-юридическое. Подскажите пожалуйста, в какой ВУЗ лучше обращаться и есть ли возможность учиться на заочном на бюджете. Заранее большое спасибо.
 
гугл отменили?
почитайте, в интернете вс/ информация есть
 
В каждом втором вузе есть терь юридический вроде того - ХПИ
 
Спасибо за отзывы. Я узнавала-например в ХНУВД только по госзаказу принимают на бюджет. А в гугле все как то размыто...Хотелось бы пообщаться лично, кто учился/учится.

А еще далеко не во всех есть бюджет на заочном..
 
так в гугле есть контакты, звоните в вуз и уточняйте..
Вообще-то впервые слышу, чтоб 2е высшее было бюджетным....
 
Добрый день!
Я студентка 4 курса экономического факультета в г. Мариуполе, хочу поступать на второе высшее-юридическое. Подскажите пожалуйста, в какой ВУЗ лучше обращаться и есть ли возможность учиться на заочном на бюджете. Заранее большое спасибо.

а что отменили второе высшее платное или тока для детей шахтеров?????
 
По-моему, не отменяли желание учиться бесплатно))
 
только в том случае, если первое было платное

у меня неоконченное высшее, поэтому я вправе предоставить школьный аттестат
 
только в том случае, если первое было платное

у меня неоконченное высшее, поэтому я вправе предоставить школьный аттестат

мысль надо излагать понятно. Если второе высшее это обучение 1,5 года и второй диплом, то там аттестат не катит. Там первый диплом нужен. Если параллельно второе получать с нуля, то к аттестату приложить придется сертификат независимого тестирования :D
О наличии бюджета надо в самом ВУЗе спрашивать. Так как число мест каждый год разное и если в прошлом году набирали на бюджет, то вэтом могут уже не набирать. Ну и в юрку простой девочке из Мариуполя бюджет мало реален. Юристов из всяких педов и музыкальнотракторых никто на работу толком не берет.
 
в любом случае второе платное, не спорте читайте законы раз в юрку стремитесь.
Если хотите получить юридическое образование и определённую спецализальность, то только в академию. А то что вы хотите получить образование бесплатно ваше право, попытка не пытка.
 
в любом случае второе платное, не спорте читайте законы раз в юрку стремитесь.

ну не совсем. Можно же не говорить, что есть первый диплом :) Взял аттестат, прошел тестирование и со всеми школьниками на очередные 4-5 лет за парту. А вот то, что называется "последипломное обучение" то все платное.
 
мысль надо излагать понятно. Если второе высшее это обучение 1,5 года и второй диплом, то там аттестат не катит. Там первый диплом нужен. Если параллельно второе получать с нуля, то к аттестату приложить придется сертификат независимого тестирования :D
О наличии бюджета надо в самом ВУЗе спрашивать. Так как число мест каждый год разное и если в прошлом году набирали на бюджет, то вэтом могут уже не набирать. Ну и в юрку простой девочке из Мариуполя бюджет мало реален. Юристов из всяких педов и музыкальнотракторых никто на работу толком не берет.

насколько мне известно, на тех,кто окончил школу раньше 2007 года тестирование не распространяется, не так ли?

Юристов из всяких педов и музыкальнотракторых никто на работу толком не берет--
--Мне необходимо юридическое, так как оно напрямую связано с моей нынешней специальностью (учет и аудит).
 
только в том случае, если первое было платное

у меня неоконченное высшее, поэтому я вправе предоставить школьный аттестат

почитайте лучше, второе высшее - платное
так любой у нас может не показывать дипломы... а потом их посадят за мошенничество
 
ну не совсем. Можно же не говорить, что есть первый диплом :) Взял аттестат, прошел тестирование и со всеми школьниками на очередные 4-5 лет за парту. А вот то, что называется "последипломное обучение" то все платное.

:клас:

почитайте лучше, второе высшее - платное
так любой у нас может не показывать дипломы... а потом их посадят за мошенничество

я сейчас на 4 курсе, у меня еще нет диплома, поэтому не посадят))))))
 
мысль надо излагать понятно. Если второе высшее это обучение 1,5 года и второй диплом, то там аттестат не катит. Там первый диплом нужен. Если параллельно второе получать с нуля, то к аттестату приложить придется сертификат независимого тестирования :D
О наличии бюджета надо в самом ВУЗе спрашивать. Так как число мест каждый год разное и если в прошлом году набирали на бюджет, то в этом могут уже не набирать. Ну и в юрку простой девочке из Мариуполя бюджет мало реален. Юристов из всяких педов и музыкальнотракторых никто на работу толком не берет.

вот-вот, читайте ТС это в н и м а т е л ь н о

я сейчас на 4 курсе, у меня еще нет диплома, поэтому не посадят))))))

это параллельное образование, читайте пост от Каn
 
По любому будет платно
 
Назад
Зверху Знизу