Притекс - рулит

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1057
Притекс - рулит

Дома подключил - 30 грн пакет. Скорость нормальная, подключили быстро.

После переустановки ос не мог настроить - когда звонил по каждому вопросу - один раз перепугался - трубку взяли после первого гудка. Так - пии.. АЛЕ :eek:... страшное дело.

Дальше - больше. Говорил с человеком очень долго - обрыв связи... так перезвонил! грит давайте продолжим разговор, ибо хочется ему помочь мну и все тут... :eek:

Короче, может я сплю?
 
Наверное спишь)))
Техподдержка их меня в последнее время ужасно разочаровала...
хотя за месяц что-то и могло поменяться...
 
Дома подключил - 30 грн пакет. Скорость нормальная, подключили быстро.

После переустановки ос не мог настроить - когда звонил по каждому вопросу - один раз перепугался - трубку взяли после первого гудка. Так - пии.. АЛЕ ... страшное дело.

Дальше - больше. Говорил с человеком очень долго - обрыв связи... так перезвонил! грит давайте продолжим разговор, ибо хочется ему помочь мну и все тут...

Короче, может я сплю?
от них все свалили дружно, так они теперь даже перезванивают :D. Трястись за клиента начали.
 
Не верю.
Говно со временем становится хуже. оно в конфетку не превращается.

Нет места притексу в "белом" списке.
 
После переустановки ос не мог настроить - когда звонил по каждому вопросу - один раз перепугался - трубку взяли после первого гудка. Так - пии.. АЛЕ :eek:... страшное дело.

Дальше - больше. Говорил с человеком очень долго - обрыв связи... так перезвонил! грит давайте продолжим разговор, ибо хочется ему помочь мну и все тут... :eek:

Короче, может я сплю?

Может ты ошибся номером? Позвонил вместо Притекса в секс по телефону? :D

З.Ы. Не верю!!! Притекс тот еще отстой. Как связь, так и поддержка.
 
Может ты ошибся номером? Позвонил вместо Притекса в секс по телефону? :D

З.Ы. Не верю!!! Притекс тот еще отстой. Как связь, так и поддержка.

не, по поводу дозвона сча дейсно у них намного лучше, и перезванивают, и предлагают перезвонить если им с мобильного звонишь.
а вот по поводу связи не все так безоблачно...
 
притекс? в вайт листе? до 1го апреля еще далеко..
 
Как это ПРИТЭКС в Вайте????
Сколько себя помню - им можно дозвониться только для подключения, после - "...надейся и жди..."
ТС: либо тебе ООООООЧЕНЬ повезло, либо это развод!!!
 
завтра радосно отключаюсь от притекса:)гип-гип!А лучше и не подключатся!
 
мне долго рассказывали, например, что приват-банк - чудовище, ну и что? сейчас самый рульный для меня проект - это приват 24. Никаких претензий нет.

Тоже и с притексом. Связь - есть (свои 30 грн отбивает), поддержка - просто ох..нная, в сравнение с триоланом, например, где просто автоответчик на проводе, а что еще нужно?

Социальные продукты они на то и социальные... И в своем сегменте рулят
 
завтра радосно отключаюсь от притекса:)гип-гип!А лучше и не подключатся!

гы, а я сегодня подключаюсь. Потестю пару месяцев, не понравится - вернусь на IP-COM
PS IP-COM как чует что-то - сегодня и скорость нормальная)))
 
Если б Притекс пытались поддерживать сервис хотя бы на тройку, то народ бы и сидел на их тридцатке, как одном из самых дешевых тарифов по городу. Но своим подходом в тех.поддержке и качеством сети они уже давно распугали всех кого только можно.
На притексе, наверное, сейчас только мазахисты сидят или с безнадёги.
 
Таки изменения у Притекса есть. Дозвониться в ТП легко и просто. Культурно общались, со знанием дела, помогли полностью настроить ВПН-подключение. А вот качество услуги никудышнее. Связь рвалась по несколько раз в час.

А еще Притекс хорош в том плане, что не отключают интернет даже после того, как им перестаешь платить. У меня приятель уже 4-й месяц не платит, ждет, когда отключат, чтобы сменить провайдера, так не отключают, хоть убей!
 
Если б Притекс пытались поддерживать сервис хотя бы на тройку, то народ бы и сидел на их тридцатке, как одном из самых дешевых тарифов по городу. Но своим подходом в тех.поддержке и качеством сети они уже давно распугали всех кого только можно.
На притексе, наверное, сейчас только мазахисты сидят или с безнадёги.

так перейти на более быстрый тариф и все. что такое сейчас 30 грн?
 
так перейти на более быстрый тариф и все. что такое сейчас 30 грн?

Товарищь AS das. Вся прелесть притыкса и заключалась в 30 гривнах, для тех кому нужны были диси хабы и новости почитать. У остальных сетей обычно минимальный тариф с инетом отличается в большую сторону. А за б0льшие деньги тот же трианал даёт куда более качественный канал инета, и техпод, при всех его недостатках, там работает куда лучше.
Почему я гоню на притекс? Да потому как они собственные косяки (даже в плане регистрации пользователя) исправляют месяцами, могу в личку привести ряд имеющихся примеров. А также задалбывали регулярные акции "отдохни от инета в час пик", "интернет со скоростью гусеницы" и "расслабся мастер будет завтра". Всех своих друзей с притекса, и тех, кому помогаю с компом, давно уже перетащил на другие сети, никто ни разу не пожалел о переходе.
 
Останнє редагування:
Притекс в блек лист!!!
 
Прочёл название темы, подумал что с глазами или монитором что-то не то.
Ан нет, бывают же и чудеса, aka "довольный юзер Притекса". :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это не в офисе Притекса случаем снимали? :D
 
так теперь у притекса новая мулька: ограничение не более 60ти коннектов в инет одновременно...

Т.е. если даже не считать аську, скайп и т.д. при открытии странички с кучей фото (да хоть теже фишки-нет) - не все картинки прогружаются нормально :)
 
Назад
Зверху Знизу