Аромат мужчины.

Чем пахнуть мужчинам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 232
Аромат мужчины.

У меня вопрос не сложный. Тема названа по аналогии с фильмом: "Аромат женщины". А вопрос, собственно, вот в чём: это только я так реагирую на благоухающих мужчин в общественном транспорте? Такое впечатление, что стакан залпом выпивает и в тролейбус прыгает. Может и смешно, но приходилось уходить в другой конец салона.
Девушки, как вы относитесь к запаху исходящему от мужчин?
привлекает ли вас густое амбре вокруг оных? Или пусть лучше слегка пахнут шампунем?
 
Пани слудует разлечать запах тройного и допустим фаренгейта....
 
Случайно щелкнул сюда (промахнулся). От меня пахнет Лораном эльХом, и уже лет 5 подряд. :)
 
У меня вопрос не сложный. Тема названа по аналогии с фильмом: "Аромат женщины". А вопрос, собственно, вот в чём: это только я так реагирую на благоухающих мужчин в общественном транспорте? Такое впечатление, что стакан залпом выпивает и в тролейбус прыгает. Может и смешно, но приходилось уходить в другой конец салона.
Девушки, как вы относитесь к запаху исходящему от мужчин?
привлекает ли вас густое амбре вокруг оных? Или пусть лучше слегка пахнут шампунем?

Не, ну шо ж такое! Я, меж прочим, молока выпить собиралась...с печеньками. Всё, теперь не хочу...
 
:збентежений::ну обычно мне не свойственно промахиваться
 
Несколько лет назад,еще в школе встречалась с мальчиком.Он пользовался парфюмами своего отца.Запах был завораживающий.Этот запах слышала впоследствии только один раз.Сама люблю,когда мужчина в ауре запаха.Именно так,а не "Тройным"
 
Такую тему изначально макнули в густое амбре.

Запах есть у каждого человека. Я имею в виду запах чистого тела.
И это офигенно. Потому что он может быть как классным, так и явно говорящим о том, что лучше с этим индивидуем не общаться.
 
Задержался и почитал :)
 
Назад
Зверху Знизу