Найдены ч/б русский спаниэль и почти карманная собачка,

JFK

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1528
Найдены ч/б русский спаниэль и почти карманная собачка,

Сегодня возле трамвайной остановки "Алексеевский рынок"
замечены две собаки, явно потерянные.

Первая - вроде ч/б русский спаниэль.

Вторая - очень маленькая, черненькая, гладкошерстная, похожа на таксу, но туловище покороче, лапки длиннее и ушки не такие висячие.

Нужно найти старых или новых хозяев.
 

Вкладення

  • Spaniel1.jpg
    Spaniel1.jpg
    137 КБ · Перегляди: 78
  • Spaniel2.jpg
    Spaniel2.jpg
    138.1 КБ · Перегляди: 77
Останнє редагування:
я б хотела глянуть на маленькую собачку.. и кто это мальчик или девочка ??
 
Вторая - очень маленькая, черненькая, гладкошерстная, похожа на таксу, но туловище покороче, лапки длиннее и ушки не такие висячие.
У меня в потеряшках есть похожая собачка.Где нашли?Кобель,ска,приблизительный возраст?Фото,пожалуйста,в личку.
 
Ппц, когда вернулись с фотиком - нашли только спаниэля ((( Это кобель, в ошейнике. Насчет возраста - судя по тому как бегает, то не старый, но точно не известно. Бегает между в районе круга 38-го, стройки метро и трамвайной остановки. Хозяева, приезжайте скорее, там интенсивное движение, собаке там опасно.

Манюни не было - спрашивали продавцов на остановке, говорят была там с утра а потом куда то убежала. (может увязалась за кем-то, может наоборот испугалась.)
Ее поискали в округе - не нашли, но будут продолжать искать.

Вика, вы можете скинуть фотку той потеряшки, может ее узнают.
 
Увы,собаку не фоткали,но я ее видела сама,когда еще та не терялась.По фотке узнаю.Он действительно метис таксы,кобель,около 3-х лет.Пропал около недели назад.А ваш найденыш кобель,сука?
 
Если возьмете на поводок спаниеля - приеду и заберу на передержку.
80662447513 алена

потом буду попрошайничать помощи в пристройстве.
но на улице такому псу не места
Добавлено через 48 минут
Никого с Алексеевки в сети нет...
жаль песа, он то точно - домашний 8*(
 
Блин, сплошное невезение, когда есть собаки - нет желающих, появились желающие помочь - собак уже там нет (((( Спасибо вам,rOKSY, будем искать, если опять появится будем ловить и звонить.

КВиточка,к сожалению, пол собаки сразу не определили, а когда вернулись с фотиком, то ее уже на месте не было.

В общем, на данный момент местонахождение собак не известно, но тему не закрываю, так как вероятно, что они снова дадут о себе знать.
 
Если бы Вы в первом сообщении оставили свой телефон 8(
 
Назад
Зверху Знизу