Найдена овчарка на Гагарина!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 482
Найдена овчарка на Гагарина!!!!

Проходя мимо остановки на Гагарина смотрю-оп,Овчарка дорогу переходит:eek:я аж остановилась от неожиданности:eek:
Подождала пока она перейдет подошла,начала кормить.
В общем вот что я могу сказать-ей что-то около года,она явно жила дома,потому,что шерсть ухоженная и выглядит здоровой.
Клейма я у нее в ухе не разглядела.
Она недавно родила-грудь большая.
В руки спокойно идет очень нравится когда ее гладят.
Собственно вот.

Что ж ищем старого (желательно) или нового (если старый не обьявится ) хозяина
 

Вкладення

  • Фото002.jpg
    Фото002.jpg
    555.1 КБ · Перегляди: 72
  • Фото050.jpg
    Фото050.jpg
    461.6 КБ · Перегляди: 63
  • Фото051.jpg
    Фото051.jpg
    506.6 КБ · Перегляди: 62
где собака сейчас?
 
собака сейчас около остановки,я могу помоч её найти и поймать,она очень контактная.
 
звоню другу, который бы помог хотя бы передержать, а там, может, и оставить. Он вне зоны. буду пытаться дозвониться.
Вы еще долго будете там?
 
я сейчас уже дома,но я то живу через дорогу от остановки...В общем я могу щас туда к ней пойти,найти и тп и подержать ее где-то пол часа максимум к сожалению не больше :(
 
а на вид сколько ей лет?
 
вот мой нмоер
80636227985
Добавлено через 35 секунд
около года
Добавлено через 5 минут
так,я щас от компа отхожу,если что-звоните на мобильный
 
На Биологической, 13 есть питомник НО. Попробуйте туда обратиться, может заберут 733-24-84 (спросить кинологов), 8097-135-66-57 Галя.
 
Блииин, а где же щенята? Или она уже не кормящая?
 
Все закончилось благополучно :)
 
а подробности?
 
В общем позвонила мне девушка с этого форума сказала что руки на собаку есть чтоб я её поймала...далее,после двух с половиной часов(:)) я ее поймала надела ошейник посадила на поводок,Но по скольку у собаки щенки надо было и их найти.А как мне сказали где щенки знает только парень который ее кормит и будет он после 4ех часов.В общем приехали белочка с подругой,мы вместе покуковали у меня во двору,потом пошли к Саше(парень из кафе)он сказал что эта соба хозяйская и живет на штраф стоянке...отвел нас туда ,охранник на территорию нас даже не пустил мы уговорили вынести нам 1 щенка показать...в общем малышам около месяца-их 6 штук.по словам охранника собака все время отвязываеться и сама убегает.Он дал нам номер хозяина стоянки.Позвонили в ходе разговора выяснилось что щенков было 9 (от вопроса куда делось тогда 3ое он соскочил начал выяснять типа кто вы такая вообще)он сказал что щас приедет за собакой.Подошел друг белочки который себе должен был забрать собаку.Он ее осмотрел и как оказалось собаку били +у нее что-то с позвоночником+у нее время от времени дергаеться лапа.В общем мы предостаили Саше решать,отдавать хозяину собаку после всего этого,если учесть что теперь её скорее всего еще побьют и на цепь посадят...в общем он поколебался,потом сказал что мы её забирали...вот и все....Щас можете меня конечно заклевать за то что фактически увели чужую собаку,но я ни о чем не жалею и очень благодарна Кате(белочке).
 
В общем позвонила мне девушка с этого форума сказала что руки на собаку есть чтоб я её поймала...далее,после двух с половиной часов(:)) я ее поймала надела ошейник посадила на поводок,Но по скольку у собаки щенки надо было и их найти.А как мне сказали где щенки знает только парень который ее кормит и будет он после 4ех часов.В общем приехали белочка с подругой,мы вместе покуковали у меня во двору,потом пошли к Саше(парень из кафе)он сказал что эта соба хозяйская и живет на штраф стоянке...отвел нас туда ,охранник на территорию нас даже не пустил мы уговорили вынести нам 1 щенка показать...в общем малышам около месяца-их 6 штук.по словам охранника собака все время отвязываеться и сама убегает.Он дал нам номер хозяина стоянки.Позвонили в ходе разговора выяснилось что щенков было 9 (от вопроса куда делось тогда 3ое он соскочил начал выяснять типа кто вы такая вообще)он сказал что щас приедет за собакой.Подошел друг белочки который себе должен был забрать собаку.Он ее осмотрел и как оказалось собаку били +у нее что-то с позвоночником+у нее время от времени дергаеться лапа.В общем мы предостаили Саше решать,отдавать хозяину собаку после всего этого,если учесть что теперь её скорее всего еще побьют и на цепь посадят...в общем он поколебался,потом сказал что мы её забирали...вот и все....Щас можете меня конечно заклевать за то что фактически увели чужую собаку,но я ни о чем не жалею и очень благодарна Кате(белочке).

Что делать со щенками?
Куда их девать, если они еще живы?

Кто там у нас из Лиги на районе?
Надо кутят спасать!

animashka, выкладывайте номер телефона старшОго, буду с ним говорить.
 
а со щенками что? там так и остались?
 
Если щенам по месяцу,чего вы всполошились,раздаст он их.
 
И что будет с кормящей сукой, у которой отняли детей?
Добавлено через 46 секунд
Если щенам по месяцу,чего вы всполошились,раздаст он их.
Вы опытный человек в разведении собак?
 
На чьей-то совести шесть голодных сосунков :(
Добавлено через 2 минуты
animashka удалилась с чувством выполненного долга.
БЛИН!
А Белочка Катя где???
 
охранник сказал что щенки уже не молоком питаются,что часть оставят себе а часть роздадут.
 
Мда... Ситуация непонятная получается: а вдруг никто ее не бил? Может у вета проконсультироваться? А то, и правда, как чужую собаку увели. Правда она сама убежала, да и забрать мог кто угодно...
 
Назад
Зверху Знизу