Ищу энтузиастов для создания мультфильма

Dread Is Back

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2011
Повідом.: 7
Ищу энтузиастов для создания мультфильма

Всем привет, ищу людей у которых есть огромное желание (как у меня) сделать мультфильм.

Главной изюминкой этого мультфильма будет то что ГГ любит хорошо подраться; максимум реализма (нету никакой магии и суперспособностей); мультфильм будет больше обучающий чем комедийный (но не без шуток, особенно во время драк:)

Есть некоторые наработки по концепции мультфильма согласно главных требований (см выше), но пока смысла их вылаживать нету, потому что все это может варьироваться до не узнаваемости в поиске компромиссов между нашими желаниями.

От тебя требуется быть молодым (от 17 до 25 было бы отлично), любить драки (не подумайте что я гопник какой-то:), просто это состояние души... ну и любить не всмысле влезать в драку по первой возможности, а просто не отрицательно к ней относиться) и желать сделать мультфильм.

Немного о себе... я уже очень долго вынашиваю идею сделать мультфильм, хорошо представляю его в голове, кое-что записано в тетради. Не сказал бы что я хорошо рисую.. но надеюсь компенсировать это своим желание и упорством. Умею создавать 3д модели в Blender.

Вообщем звоните, 093 93 84 994, поговорим.. если все ок, договоримся о встрече и нормально все обсудим ибо здесь я описал только сааамое главное.

Всех благ:)
 
Наверное, тут все же больше находится людей творческих, а дух творческого человека - созидательный. Дух любителя драк - разрушительный. Драка - результат неспособности людей найти более веские аргументы, чтобы утвердить свое мнение и "разрушить" мнение оппонента... Я не беру во внимание бессмысленные наезды гопников. Люди творческие к таким приемам либо не прибегают вовсе, любо прибегают крайне редко и уж точно не из-за большой любви к мордобою. Вам, для выполнения своего проекта, лучше искать не Художников, любящих драки, а Бойцов, умеющих рисовать :) ИМХО
 
Если будет достаточно графики - могу создать iOS приложение.
 
Наверное, тут все же больше находится людей творческих, а дух творческого человека - созидательный. Дух любителя драк - разрушительный. Драка - результат неспособности людей найти более веские аргументы, чтобы утвердить свое мнение и "разрушить" мнение оппонента... Я не беру во внимание бессмысленные наезды гопников. Люди творческие к таким приемам либо не прибегают вовсе, любо прибегают крайне редко и уж точно не из-за большой любви к мордобою. Вам, для выполнения своего проекта, лучше искать не Художников, любящих драки, а Бойцов, умеющих рисовать :) ИМХО
Сразу извиняюсь, скорей всего слово "драка" мне нужно было заменить на "бой" или даже "поединок"... драка имеет более беспорядочное/хаотичное поведение с целью победить/выжить (это разрушительный характер), а я имел ввиду поединок цель которого является совершенствовать себя (ну это уже ближе созидательному если это можно так назвать:))
Так что все таки мне нужны креативные люди, которые любят поединки с целью совершенствования себя (конечно же как и ГГ:))
При встрече я бы об этом в обязательнейшем порядке уточнил и рассказал поподробней.

Если будет достаточно графики - могу создать iOS приложение.
написал в ЛС
 
... скорей всего слово "драка" мне нужно было заменить на "бой" или даже "поединок"... я имел ввиду поединок цель которого является совершенствовать себя

Формулировка очень много значит :) При такой постановке вопроса, я думаю, никто не будет возражать, что и восточные единоборства - это часть культуры, философии и воспринимаются, как искусство владения своим телом и своими эмоциями. Даже боксерские поединки братьев Кличко смотрятся как искусство преодоления физического напряжения и боли. :) Желаю удачи!
 
Вы можете называть это как угодно :) Но даже шестью словами показали, что нормальным языком ведения диалога не владеете. ...драка - язык жестов :) Более глупого утверждения я не встречал :)))
 
Посмотрите - "Боец Баки" особенно 2 сезон.
Может решитесь на 3 сезон , который уже лет 5 лежит в виде манги))
 
драка-это язык жестов!!!
нууу, может быть в этом что-то есть)

Посмотрите - "Боец Баки" особенно 2 сезон.
Может решитесь на 3 сезон , который уже лет 5 лежит в виде манги))
Только что пролистал пару серий.. в целом задумка нормальная (но я не прочувствовал "скрывающийся" слой в обще задумке, скорей всего это то что ГГ хочет стать сильней и идет до конца), но то насколько у него чрезмерная сила (не жизненно вообще) меня просто убивает:)
 
"Скрывающийсяся слой " в общей задумке достаточно прост - победить самого сильного человека на земле(по совместительству своего нерадивого отца).
Этакая современная интерпретация пути самурая.

Но это все совсем не главное. А суть... а ссуть у нас в подьезде(с)
Ваш первый мультик (скорее всего далеко не превосходного качества), нахер никому будет не интересен , кроме твоей мами и соседей +/- 1 этаж. А соответственно без похвал и финансов это все загнется еще не начавшись.

А взяв за основу разрекламированную историю- и сделав самый отстойный шмурдяк аля -Асилум. Вы гарантированно получите свою долю признания.
 
Поддержу вышесказанное SunStymotion.

Dread Is Back
Не подумайте что отговариваю. У вас есть желание сделать мульт - хорошо, но для этого всё-таки нужны деньги.
Или хотя-бы уверенность, что это принесет деньги.

p.s.
Мульт обычно 12 кадров в секунду (хотя бывают и 8 и 24 и 30)
Минута = 720 кадров.
Допустим 20 минут анимации = 14400 кадров.

Это огромное количество времени и адский труд.
 
Останнє редагування:
если тема в силе-увлекаюсь after effects.Могу помочь с анимацией.
 
Назад
Зверху Знизу