Интернет-аукцион и налоги

XaF

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 128
Интернет-аукцион и налоги

Доброе время суток!
Хочу продавать вещи на украинском интернет-аукционе. Как обстоят дела с налогообложением в этом случае? Есть ли среди нас люди, занимающиеся подобным видом деятельности, готовые поделиться опытом?
P.s. честно говоря, не верится, что все учасники популярного у нас интернет-аукциона продающие время-от-времени старый хлам исправно платят налоги...

заранее спасибо!
 
Доброе время суток!
Хочу продавать вещи на украинском интернет-аукционе. Как обстоят дела с налогообложением в этом случае? Есть ли среди нас люди, занимающиеся подобным видом деятельности, готовые поделиться опытом?
P.s. честно говоря, не верится, что все учасники популярного у нас интернет-аукциона продающие время-от-времени старый хлам исправно платят налоги...

заранее спасибо!

Да продавайте, в чем проблема. Если хотите помочь Азарову, подайте в конце года декларацию и заплатите 15-17 %. А я бы забила на это дело...
 
ясно, скидываться на облагораживание Межгорья раз в год, никаких единых налогов предпринимателя я так понял?
 
да без разницы-я продаю регулярно кроме аукционных ничо не плачу. пошли все нафиг
 
Ну это смотря что и как часто Вы собираетесь продавать...

А есть юридическая грань между продажей и частотой продажи моих старых вещей и, скажем, китайского видеорегистратора? Какой раздел права стоит почитать?
P.s. Коллекционные предметы вроде монет и прочего продавать не планировал.
 
Назад
Зверху Знизу