Вопрос на общий суд

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 644
Вопрос на общий суд

Навеяло увиденной ситуацией на дороге 2 часа назад... Выношу на Ваш суд.
Если решим что оно нах не надо я снесу тему

Поскольку являюсь новичком данной ветки, прежде чем создавать такую тему спрошу у гуру совета - надо ли оно...

Предложение. Выносить сюда замеченные нами из ряда вон выходящие ситуации с нерадивыми мотоциклистами, свидетелями которых мы оказались, с указанием фото, видео либо другой конкретной информации (обязательно гос номер, марта мото, нет смысла писать о пилотах в майке и шортах на бездоковых мото). Обязательно указывается суть ситуации максимально конкретно

Мораль - возможно, шансы конечно ничтожны - они задумаются об этом попав в эту тему это раз, нас самих это дисциплинирует дополнительно два

ЗЫ- навеяло увиденным мото... как бы так написать без матов... идиота, рассекающего между пешеходов по тротуару на площади Руднева, дабы ускорить перемещение своего тела к Московскому проспекту 3 часа назад, вся инфа имеется, готов привести первый пример

Что скажете?
 
ДАААААААА!!!!!!!
 
я сам час назад пересекал парк с неизвестным солдатом
и обгонял фуру по тротуару возле школы
фото выкладывать не буду)
 
Вот и первый "нарушитель" нашёлся сам :D
Я за
 
А так вот хто главный нарушитель. (или тема без флуда???)
 
я сам час назад пересекал парк с неизвестным солдатом
и обгонял фуру по тротуару возле школы
фото выкладывать не буду)

что скажешь по необходимости такой темы?

А так вот хто главный нарушитель. (или тема без флуда???)

без флуда думаю не выйдет
 
И что, много у нас "дисциплинированных" мотоциклистов ? )
 
а, пардон, нахуа? общественное порицание или все же подключим Аутиста?))
 
а, пардон, нахуа? общественное порицание или все же подключим Аутиста?))

писал с мыслью об общественном порицании, а там насобираем фактов до пятницы до 19-ти... соберемся на смотровой.. и там уже как пойдет

И что, много у нас "дисциплинированных" мотоциклистов ? )

сложный вопрос...

ЗЫ-себя пока к таким тоже отнести не могу, но я нуб пока... пока есть небольшая отмазка
 
да как то всем пох..кто исполнял, то и будет продолжать.

тут вот попытались сказать: ай-ай-ай..а раздули на 3 темы и 2 попытки..Даи регулярно в ветки кто-то срется. так что: кто как ездит-никому не интересно. Вот срач-это дааа))
 
а шахматы в междурядье и 160 по городу считаются?? а то йа нивкурсах... :іржач:
 
Сам иногда РЯДОМ с тратуаром езжу , но но 1й ппередаче и практически на холостых. шоб не мешать прохожим.

а шахматы в междурядье и 160 по городу считаются?? а то йа нивкурсах... :іржач:

Тебе всё щитается:іржач:
 
Сам иногда РЯДОМ с тратуаром езжу , но но 1й ппередаче и практически на холостых. шоб не мешать прохожим.



Тебе всё щитается:іржач:

хороший кстати вопрос... езжу каждый день утром и вечером через барабан, два ряда утром с салтовки в сторону московского и один встречный... каждое утро вижу мот беху (в моделях еще не научился разбираться) между бордюром и правым рядом, сам езжу только в левом, периодически выезжая не мешая встречным и становлюсь за "ступеньки" которые строют авто в левом, так получается и безопаснее и быстрее, никто никому не мешает (разметки осевой линии нет вообще)

статистикой доказано что внимание водителя авто к правому зеркалу заднего вида, когда он движется в правом ряду минимальное, мне кажется что мот между крайним правым и бордюром - полная неожиданность для водителя авто или ошибаюсь?
 
таки да, скорее мот полная неожиданность для водятла авто вааще в принципе.
в дапалнение - игнор красных светофоров и обгоны через двойную сплошную. по одинарной сплошной могу ваще по пол часа ездять. йа маральный урод?
 
Я, сегодня, помеху с права не пропустил(хорошо, что жив остался)!!!
 
а шахматы в междурядье и 160 по городу считаются?? а то йа нивкурсах... :іржач:

скорее всего рука дрогнула и единица лишняя получилась ))) за рулем что ль писал? после нашего знакомства я понял что у тя бук встроен в мот )))
 
мне кажется что мот между крайним правым и бордюром - полная неожиданность для водителя авто или ошибаюсь?
Именно так. Как и неожиданность он слева, когда водила в крайне левом ряду. И легко может в тебя повернуть или перестроиться идя на обгон. Потому есть правило: не едь правее правого и левее левого. Хотя каюсь, сам его нарушаю регулярно.
В мегаполисах в междурядье безопасней ехать в среднем ряду где-то, но и то...
Вобще помни, все хотят тебя убить.
А за примеры "жутких нарушений" я всё равно за. Не порицать будем так восхищаться и стремиться :)
 
таки да, скорее мот полная неожиданность для водятла авто вааще в принципе.
в дапалнение - игнор красных светофоров и обгоны через двойную сплошную. по одинарной сплошной могу ваще по пол часа ездять. йа маральный урод?

если колесо от бокового прицепа пересекло двойную то да... это обгон со всеми вытекающими что ты написал
но у тя ж не пересекает?

Именно так. Как и неожиданность он слева, когда водила в крайне левом ряду. И легко может в тебя повернуть или перестроиться идя на обгон. Потому есть правило: не едь правее правого и левее левого. Хотя каюсь, сам его нарушаю регулярно.
В мегаполисах в междурядье безопасней ехать в среднем ряду где-то, но и то...
Вобще помни, все хотят тебя убить.
А за примеры "жутких нарушений" я всё равно за. Не порицать будем так восхищаться и стремиться :)

в моем случае если не ехать левее левого или правее правого - выход продать мот и ездить на трамвае...стоять там со всеми - угоришь точно
 
статистикой доказано что внимание водителя авто к правому зеркалу заднего вида, когда он движется в правом ряду минимальное, мне кажется что мот между крайним правым и бордюром - полная неожиданность для водителя авто или ошибаюсь?
Всё правельно. Только в левый ряд:yahoo:
Сам чуть 2 раза (на косерве) скутериста в бардюр не впичатал. Ведь машина там оказаться не может. А я ямку обьезжал:rolleyes:
 
SmaCk на порицание всем пофиг, пока не будет регулярного наказания рублём. Это проверено 100%. Да и то, немало тех кого даже ДТП с больничкой не учат одевать защиту, не то что по правилам ездить.
 
Назад
Зверху Знизу