Прокат навигатора.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Прокат навигатора.

Для 99,99% в повседневной жизни не нужен
Но есть необходимость недельку покататся по Украине (в основном Киев).
Могу и купить, но мне он ни к чему.
Вот в прокат на недельку можно взять.
Где? Какой? И сколько тугрикофф?
 
Алекс, я думаю тебе тут автохоббиты дадут на прокат, если очень нужно
 
Для 99,99% в повседневной жизни не нужен
Но есть необходимость недельку покататся по Украине (в основном Киев).
Могу и купить, но мне он ни к чему.
Вот в прокат на недельку можно взять.
Где? Какой? И сколько тугрикофф?

Я се за $50 купил когда-то митак б/у - пашет себе, жрать не просит. просто когда ты с GPSом поездишь и поймёшь все плюсы - ты себе всё равно его купишь :) он не нужен если только ездить по одному маршруту, который известен. Если хоть раз в неделю куда-то в незнакомое место съездить - рулит однозначно.
Из программ - бери тот, где есть ломаный навител. Карты в инете загрузишь - будет лапочка. Навител рулит. IGo - не плох, но карты растровые - тяжелые шопиздецю
 
уже один брал на недельку))))))
 
ТС, а смарчфона с GPS нету?
 
та пипец. Зато пару недель назад последние карты залил на этот ацкий навик )))
Короче, ТС, если что - маякуй. Решим с навиком :)
 
Могу дать поиграться на неделю
 
Я ж грю тута адекватные люди :клас:
 
Название темы напомнило название суперского лет 20 назад фильма - "Полет навигатора" :)
 
Название темы напомнило название суперского лет 20 назад фильма - "Полет навигатора" :)

Да, я то же самое хотел написАть, но думал, что этот фильм все уже забыли и меня никто не поймет. А если по теме, то да, на мой взгляд навигатор - прикольная штука. Никогда с такой не ездил. Думаю, если хотя бы денек поездить, то надоест.
 
В Караване (правый вход) "Торнадо" вроде в аренду дают навики.
 
Уважуха! Пасаны молодцы!:клас:
 
ТС, а смарчфона с GPS нету?

Полно, но не совтую - телефон не для этого. Он тормозить будет нехуёво и батарейки хавать, так как блюзуб включен и постоянно плюётся данными.

Можно коммуникатор, но они дороже. И вообще, я сторонник сепаративности в девайсах - телефон должен ЗВОНИТЬ, но так как сейчас сервисные функции операторов широки - ну пусть в нем будет камера уже, фиг с ним. но GPS - отдельная тема и отдельная, не мало жрущая ресурса, прога, которую можно запускать или на КПК, или на спец. девайсе (я так и не понял чем они отличаются от КПК - у меня вин. ЦЕ5 и стоит вёрд, ексель, прочая ботва - короче капыка капыкой получается). Телефон с 66МГц армом - будет мягко говоря охуевать при пересчёте и отображении векторных карт. В GPSах стоит самсунг на 400МГц - это уже нормально, он не тормозит.

Короче - их море сейчас. Брать надо на той системе, под которую есть софта много. ЦЕ или мобайл - нормально.
 
Полно, но не совтую - телефон не для этого. Он тормозить будет нехуёво и батарейки хавать, так как блюзуб включен и постоянно плюётся данными.

Можно коммуникатор, но они дороже. И вообще, я сторонник сепаративности в девайсах - телефон должен ЗВОНИТЬ, но так как сейчас сервисные функции операторов широки - ну пусть в нем будет камера уже, фиг с ним. но GPS - отдельная тема и отдельная, не мало жрущая ресурса, прога, которую можно запускать или на КПК, или на спец. девайсе (я так и не понял чем они отличаются от КПК - у меня вин. ЦЕ5 и стоит вёрд, ексель, прочая ботва - короче капыка капыкой получается). Телефон с 66МГц армом - будет мягко говоря охуевать при пересчёте и отображении векторных карт. В GPSах стоит самсунг на 400МГц - это уже нормально, он не тормозит.

Короче - их море сейчас. Брать надо на той системе, под которую есть софта много. ЦЕ или мобайл - нормально.
Не знаю...У меня нокиа с жпрс-навигатором -хватает,проблем нет.:)
 
Назад
Зверху Знизу